У Little Big есть шанс. Вместо «Евровидения» в мае проведут специальное шоу
Специальное шоу под названием Eurovision: Europe Shine A Light проведут 16 мая представители Европейского вещательного союза. Оно заменит конкурс «Евровидение», отменённый в 2020 году из-за коронавируса.
Программу проведут ведущие «Евровидения» из Нидерландов, а участие в ней примут все страны, который должны были соревноваться за победу в конкурсе-2020, сообщается на сайте события. Планируется также, что исполнители споют совместный «объединяющий» трек – каждый из своей страны.
Шоу будет содержать «немало сюрпризов», например, на него пригласят и других «известных европейских артистов». Начнётся концерт в 21.00 по центральноевропейскому времени, то есть в 22.00 по Москве.
Напомним, «Евровидение»-2020 отменили из-за эпидемии COVID-19. Участвовать в конкурсе от России должны были петербургские фрики Little Big с песней Uno.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Ильич из Little Big рассказал о своих буднях на карантине и «похоронил» «Евровидение»
Под водой и на ЛАЭС: Uno-челлендж от Little Big набирает обороты перед «Евровидением»
Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 декабря 2025 - В Петербурге взошла частная Луна. Ее позвали на день рождения
- 24 декабря 2025 - Музей-заповедник «Царское Село» бесплатно примет тезок веселой императрицы
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
Статьи
-
15 декабря 2025, 11:29
-
09 декабря 2025, 16:30
