Сегодня в эфире #безантракта: Винни-Пух, «Архитектура блокады» и Александр Малинин
Эфир онлайн-фестиваля «Фонтанки» #безантракта 29 марта начнем детским спектаклем из театра «Мастерская» Григория Козлова. В полдень вас ждет постановка «Винни Пух и все-все-все» по сказке Алана Милна в переводе Бориса Заходера. Режиссер Галина Бызгу выпустила этот спектакль в декабре 2018 года. Сказка о дружбе и заботе о близких идет в записи — во исполнение постановления городских властей об изоляции.
В 15.30 начнем смотреть документальный фильм-расследование Максима Якубсона «Архитектура блокады» — его показывает Музей Анны Ахматовой. «Фонтанка» рассказывала о съемках этой картины, рассказывающей о маскировке зданий города в Великую Отечественную войну.
В 19.00 вы сможете выбрать. На вкладке «Музыка» покажут балет из Эрмитажа — тоже, естественно, в записи. Выступление Театра балета им. П.И. Чайковского было приурочено к 180-летию со дня рождения Чайковского. Балет «Ромео и Джульетта» включает музыку автора из разных произведений.
А на основном плеере в 19.00 — прямая трансляция домашнего концерта Александра Малинина. Народный артист России выступит в телемосте из Мюнхена со своей дочерью Устиньей специально для зрителей #безантракта.

Фото: скриншот с сайта Александра Малинина
Культурная столица продолжает жить активной творческой жизнью! Встречаемся ежедневно на странице онлайн-фестиваля «Фонтанки» #безантракта.
«Фонтанка.ру»
15 телесериалов мая — выбор «Фонтанки»: «Цитадель», «Благие знамения», «Паук-нуар»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
- 01 мая 2026 - Археолог Александр Бутягин — дома
Статьи
-
26 апреля 2026, 15:03
-
27 апреля 2026, 20:00
-
22 апреля 2026, 12:00