Александр Малинин сыграет домашний концерт #безантракта из Мюнхена

Версия для печати Версия для печати

Популярный эстрадный певец Александр Малинин выступит для читателей «Фонтанки» в прямом эфире. Телемост с Петербургом начнется в 19.00 по Московскому времени: семья артиста уже долгое время живет в столице Баварии — Мюнхене.

Петь он будет не один, а вместе со своей дочерью Устиньей, которая пошла по стопам отца и стала певицей — она исполняет как эстрадный, так и академический репертуар. Они часто выступают дуэтом, и для интернет-аудитории исполнят романсы. Как пообещал дуэт в видеоанонсе — свои самые любимые.

Артисты предлагают читателям «Фонтанки» присылать свои вопросы в комментариях к эфиру в «ВКонтанкте» — звезды ответят на них сразу же.

Подключайтесь к онлайн фестивалю «Без антракта» 29 марта на сайте и в группе «Фонтанки» в социальных сетях.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 28 марта 2020, 20:41

Другие события

Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок

Выставка «Телосложение. Законы конструкции. Рисование с оригиналов, гипсов, натуры» рассказывает, как в Академии художеств XVIII–XIX веков воспитывали художников. Среди её героев — Брюллов, Иванов, Дидро, гипсовые слепки античных статуй и хирург Илья Буяльский, препарировавший тела прямо в здании Академии.

Статьи

>