«Не время умирать». Заглавную песню к новому «Джеймсу Бонду» напишет Билли Айлиш

14 января 2020, 20:28
Версия для печати Версия для печати

Американская исполнительница Билли Айлиш стала самой молодой певицей, которая создаст заглавную композицию к фильму о Джеймсе Бонде. Об участии артистки в кинофраншизе сообщил 14 января официальный твиттер бондианы, передаёт «Кинопоиск».

«Билли написала песню вместе со своим братом Финнеасом», — отмечается в сообщении.

BBC.com цитирует Айлиш, которая признаётся, что «в шоке» от назначения и считает бондиану лучшей кинофраншизой в истории.

Билли Айлиш стала одной из самых обсуждаемых молодых исполнительниц 2019 года. Она получила известность благодаря синглу Ocean Eyes, а в 2019-м выпустила дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go? Айлиш стала лучшим новым артистом 2019-го по версии MTV Video Music Awards и номинирована на Grammy. В августе дала концерт в Ледовом дворце в Петербурге и вышла к зрителям в кокошнике.

Напомним, новый, 25-й фильм бондианы называется «Не время умирать» и выйдет 9 апреля. Это последняя часть кинофраншизы с Дэниелом Крейгом в главной роли.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Самые ожидаемые фильмы-2020: выбор «Фонтанки»

Billie Eilish, Shortparis, Белорусских и другие: «Фонтанка» выбрала музыкальных звезд YouTube

Почему Билли Айлиш рушит нашу педагогику — и правильно делает

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>