Билли Айлиш проспала церемонию собственного награждения на MTV. В этом виновата Россия

28 августа 2019, 12:01
Версия для печати Версия для печати

Популярная певица Билли Айлиш призналась в своем Instagram, что проспала церемонию награждения MTV Video Music Awards, в которой получила награды по трем номинациям. Певица была признана лучшим новым артистом, ее успех — «прорывом года», а хит Bad Guy награжден за лучший монтаж.

«Я спала в России, пока шло награждение, но спасибо вам, Video Music Awards, — я вас обожаю!» — написала она.



Фото: скриншот поста из Instagram

Напомним, вчера концерт звезды прошел в Москве, а сегодня Билли Айлиш берет Ледовый в Петербурге. Из-за повышенного ажиотажа концерт пришлось переносить из А2 на эту, более крупную площадку, и билеты у официальных продавцов уже все распроданы.

«Фонтанка.ру»

Гори оно огнём: каким получился «Аватар: Пламя и Пепел»

19 декабря на экраны по всему миру вышла третья часть «Аватара» Джеймса Кэмерона о приключениях Джейка Салли и его синекожих друзей-инопланетян. Познакомив нас в предыдущей серии с племенем Воды, на этот раз режиссёр выводит на сцену воинственный клан Огня. Почему фильм всё равно не греет — рассказывает, посмотрев, обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>