«Вчера приходил Тарантино». После обеда с Умой Турман режиссер задумался о третьем «Убить Билла»

11 декабря 2019, 17:11
Версия для печати Версия для печати

Следующим фильмом Квентина Тарантино может стать «Убить Билла 3». Об этом сообщает сайт NME. Режиссер рассказала, что идея пришла ему в голову после недавнего обеда с Умой Турман.

«Если мой следующий фильм и будет как-то связан с предыдущими, то это будет третья часть «Убить Билла», — пообещал Тарантино. При этом у автора «Криминального чтива» и «Бесславных ублюдков» уже есть идеи по поводу сюжета, но приступить к их реализации он сможет ориентировочно только через три года. Сначала Тарантино планирует закончить пьесу и пятисерийный сериал, работу над которым начал ещё до «Однажды в… Голливуде».



Фото: постер фильма

Напомним, фильм «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино стал одним из самых ожидаемых в 2019 году. Лента о стареющем артисте и его дублере номинирована на «Золотой Глобус», а исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт будут бороться за «Оскар».

«Фонтанка.ру»

Читайте также: 

Осторожно, спойлер недели. Тарантино раскрыл будущее героя ДиКаприо из «Однажды... в Голливуде»

Секс, хиппи и война: Что, кроме Тарантино, смотреть об Америке 1960-х

Куда пойти 12 — 14 июня: Stereoleto, Маршрут «Старухи» и Япония в БДТ

На длинных июньских выходных не пропускаем яркие выставки и открытие новых пространств, отправляемся на смотрим документалки победителя «Послания к человеку» и говорим о книгах в тени деревьев Александрии.

Статьи

>