«Вчера приходил Тарантино». После обеда с Умой Турман режиссер задумался о третьем «Убить Билла»

11 декабря 2019, 17:11
Версия для печати Версия для печати

Следующим фильмом Квентина Тарантино может стать «Убить Билла 3». Об этом сообщает сайт NME. Режиссер рассказала, что идея пришла ему в голову после недавнего обеда с Умой Турман.

«Если мой следующий фильм и будет как-то связан с предыдущими, то это будет третья часть «Убить Билла», — пообещал Тарантино. При этом у автора «Криминального чтива» и «Бесславных ублюдков» уже есть идеи по поводу сюжета, но приступить к их реализации он сможет ориентировочно только через три года. Сначала Тарантино планирует закончить пьесу и пятисерийный сериал, работу над которым начал ещё до «Однажды в… Голливуде».



Фото: постер фильма

Напомним, фильм «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино стал одним из самых ожидаемых в 2019 году. Лента о стареющем артисте и его дублере номинирована на «Золотой Глобус», а исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт будут бороться за «Оскар».

«Фонтанка.ру»

Читайте также: 

Осторожно, спойлер недели. Тарантино раскрыл будущее героя ДиКаприо из «Однажды... в Голливуде»

Секс, хиппи и война: Что, кроме Тарантино, смотреть об Америке 1960-х

Гуманист и омбудсмен. Каким получился новый роман Виктора Пелевина

Автор этот приучил публику и книжный бизнес к тому, что все последние годы он по осени выпускает по роману в год — и роман этот, как правило, очередной выпуск франшизы про мир корпорации «Transhumanism Inc.» В этом году многолетний график был нарушен телеграммой-«молнией» от издателей и книготорговцев — мол, сенсация века, Пелевин выпускает том вне плана, и он никак не связан с его последними релизами. По прочтении тома подтверждаем — да, в том, что касается событий и персонажей, и вправду почти не связан, но в том, что касается художественных особенностей — это тот же самый Пелевин, которого мы знаем, а кто-то и любит.

Статьи

>