«Вчера приходил Тарантино». После обеда с Умой Турман режиссер задумался о третьем «Убить Билла»

Следующим фильмом Квентина Тарантино может стать «Убить Билла 3». Об этом сообщает сайт NME. Режиссер рассказала, что идея пришла ему в голову после недавнего обеда с Умой Турман.
«Если мой следующий фильм и будет как-то связан с предыдущими, то это будет третья часть «Убить Билла», — пообещал Тарантино. При этом у автора «Криминального чтива» и «Бесславных ублюдков» уже есть идеи по поводу сюжета, но приступить к их реализации он сможет ориентировочно только через три года. Сначала Тарантино планирует закончить пьесу и пятисерийный сериал, работу над которым начал ещё до «Однажды в… Голливуде».

Фото: постер фильма
Напомним, фильм «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино стал одним из самых ожидаемых в 2019 году. Лента о стареющем артисте и его дублере номинирована на «Золотой Глобус», а исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт будут бороться за «Оскар».
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Осторожно, спойлер недели. Тарантино раскрыл будущее героя ДиКаприо из «Однажды... в Голливуде»
Секс, хиппи и война: Что, кроме Тарантино, смотреть об Америке 1960-х

Куда пойти 18–20 июля: Ночь музыки в Гатчине, фестиваль уличных театров «Елагин Парк» и сериал в кино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 18 июля 2025 - В Александровском дворце показывают после реставрации еще три зала парадной анфилады — отсюда царская семья отбывала в ссылку
- 17 июля 2025 - Драма о семье экстрасенсов и фантастика про бандитов из 1990-х. Минкульт рассказал, на съемки какого кино даст субсидии
- 17 июля 2025 - Умер режиссер фильмов «Завтра была война» и «Мастер и Маргарита» Юрий Кара
- 16 июля 2025 - Вышел тизер финального сезона «Очень странных дел» — надвигается последняя битва, а с ней и тьма
- 16 июля 2025 - В Сети вышел сериал о 90-х «Путешествие на солнце и обратно». Режиссер рассказал «Фонтанке», как прошли согласования
Статьи
-
16 июля 2025, 00:03Еще со школьных времен мы привыкаем к спискам летнего чтения — но это как тихий час в детском саду: бесит, только пока обязательно, а потом вспоминается в мечтах. Кто бы уложил нас сейчас посреди дня вздремнуть на час! Кто бы заставил летом вместо работы читать медленную, великолепную прозу, похожую на нагретый солнцем мед! Теперь никто, придется самим как-то справляться. И давайте признаемся: сил на Толстого, Джойса и Пруста мало у кого хватит, да и половина лета уже позади, так что можно выбрать что-нибудь менее объемное. Например, шесть недавно вышедших книг с захватывающим сюжетом и теплой атмосферой.
-
05 июля 2025, 23:26
-
11 июля 2025, 08:30
-
04 июля 2025, 08:30