Фото Михаила Боярского без шляпы появилось в соцсетях
Необычный сюрприз поклонникам Михаила Боярского сделала его дочь, актриса Елизавета Боярская. Она выложила в своём Instagram семейную фотографию, где знаменитый актёр изображён без шляпы.
«С Новым Годом!!! Happy new year!!!!», — прокомментировала снимок Боярская-младшая. Однако её подписчиков явно привлекло не само поздравление, а необычный внешний вид звезды «д’Артаньяна и трёх мушкетёров».
[Изображение недоступно]
«И зачем Михаилу Сергеевичу шляпа? Без нее интересней!» — пишет одна из пользовательниц соцсети. «Папуля без шляпы!? За это нужно выпить!» — отмечает другой подписчик.
Напомним, Елизавета Боярская играет в петербургском МДТ — Театре Европы, и в 2018 году получила звание заслуженной актрисы России. Один из последних знаковых проектов, в котором участвовала Боярская – сериал «Анна Каренина». В 2017-м актриса написала эссе для книги «В Питере жить».
Прочитать актёрский портрет Елизаветы Боярской, составленный критиком Жанной Зарецкой, можно здесь.
«Фонтанка.ру»
Система без героя: в кино — фильм о черно-белой жизни тридцатилетних
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 18 марта 2026 - Российское посольство в Польше рассказало, что будет с Бутягиным после решения суда
- 18 марта 2026 - Польский суд удовлетворил запрос Украины об экстрадиции Бутягина
- 18 марта 2026 - СПЧ обратился на «Оскар» насчет нарушения прав несовершеннолетних в фильме «Господин никто против Путина»
- 17 марта 2026 - «Мощная человеческая драма»: Сарик Андреасян приступил к съемкам фильма «Костомаров»
- 17 марта 2026 - «Ведомости»: «Просвещение» сократит 20% сотрудников
Статьи
-
13 марта 2026, 17:30В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.
-
09 марта 2026, 15:28
-
08 марта 2026, 23:50