Фото Михаила Боярского без шляпы появилось в соцсетях

02 января 2019, 16:14
Версия для печати Версия для печати

Необычный сюрприз поклонникам Михаила Боярского сделала его дочь, актриса Елизавета Боярская. Она выложила в своём Instagram семейную фотографию, где знаменитый актёр изображён без шляпы.

«С Новым Годом!!! Happy new year!!!!», — прокомментировала снимок Боярская-младшая. Однако её подписчиков явно привлекло не само поздравление, а необычный внешний вид звезды «д’Артаньяна и трёх мушкетёров».

[Изображение недоступно]

 

«И зачем Михаилу Сергеевичу шляпа? Без нее интересней!» — пишет одна из пользовательниц соцсети. «Папуля без шляпы!? За это нужно выпить!» — отмечает другой подписчик.

Напомним, Елизавета Боярская играет в петербургском МДТ — Театре Европы, и в 2018 году получила звание заслуженной актрисы России. Один из последних знаковых проектов, в котором участвовала Боярская – сериал «Анна Каренина». В 2017-м актриса написала эссе для книги «В Питере жить».

Прочитать актёрский портрет Елизаветы Боярской, составленный критиком Жанной Зарецкой, можно здесь.

«Фонтанка.ру»

«Вильгельм Телль» в Мариинском: блокбастер Россини на фоне визуального шума

В Мариинском театре поставили «Вильгельма Телля» — грандиозный оперный блокбастер Россини, которым он завершил карьеру оперного композитора в 1928 году. Четыре акта, пять с половиной часов чистого звучания, масштабные хоровые сцены и запредельно сложные вокальные партии: постановка стала настоящим вызовом для труппы театра, и непростой задачей для итальянской команды постановщиков: режиссера Джанкарло дель Монако, сценографа Антонио Ромеро и художнице по костюмам Габриеле Салаверри. На премьерном спектакле за дирижерским пультом стоял Валерий Гергиев.

Статьи

>