Фото Михаила Боярского без шляпы появилось в соцсетях

02 января 2019, 16:14
Версия для печати Версия для печати

Необычный сюрприз поклонникам Михаила Боярского сделала его дочь, актриса Елизавета Боярская. Она выложила в своём Instagram семейную фотографию, где знаменитый актёр изображён без шляпы.

«С Новым Годом!!! Happy new year!!!!», — прокомментировала снимок Боярская-младшая. Однако её подписчиков явно привлекло не само поздравление, а необычный внешний вид звезды «д’Артаньяна и трёх мушкетёров».

[Изображение недоступно]

 

«И зачем Михаилу Сергеевичу шляпа? Без нее интересней!» — пишет одна из пользовательниц соцсети. «Папуля без шляпы!? За это нужно выпить!» — отмечает другой подписчик.

Напомним, Елизавета Боярская играет в петербургском МДТ — Театре Европы, и в 2018 году получила звание заслуженной актрисы России. Один из последних знаковых проектов, в котором участвовала Боярская – сериал «Анна Каренина». В 2017-м актриса написала эссе для книги «В Питере жить».

Прочитать актёрский портрет Елизаветы Боярской, составленный критиком Жанной Зарецкой, можно здесь.

«Фонтанка.ру»

«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне

В конце ноября 1936 года в Музее истории религии, который тогда располагался в Казанском соборе, открылась выставка «Революционная Испания в борьбе с фашизмом». СССР поддержал испанские республиканские силы в борьбе со сторонниками Франсиско Франко, и началось наведение культурных мостов на идеологической подложке. Музей, относившийся к Академии наук, выполнял важную миссию. Есть она у него и теперь.

Статьи

>