Константин Бронзит расскажет об «Оскаре»

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 16 февраля, в «Англетере» пройдет творческий вечер Константина Бронзита. В преддверии очередной церемонии вручения «Оскара» он расскажет о том, что из себя представляет церемония вручения премии, как происходит процесс выдвижения фильмов на соискание премий. Ну, и без показа фильмов точно дело не обойдется. Начало встречи в 18.00.

Напомним, что Бронзит был номинирован на премию в 2016 году в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм" – за 15-минутную ленту "Мы не можем жить без космоса".

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 февраля 2019, 15:01

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>