Константин Бронзит расскажет об «Оскаре»

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 16 февраля, в «Англетере» пройдет творческий вечер Константина Бронзита. В преддверии очередной церемонии вручения «Оскара» он расскажет о том, что из себя представляет церемония вручения премии, как происходит процесс выдвижения фильмов на соискание премий. Ну, и без показа фильмов точно дело не обойдется. Начало встречи в 18.00.

Напомним, что Бронзит был номинирован на премию в 2016 году в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм" – за 15-минутную ленту "Мы не можем жить без космоса".

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 февраля 2019, 15:01

Другие события

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>