Константин Бронзит расскажет об «Оскаре»

Версия для печати Версия для печати

В субботу, 16 февраля, в «Англетере» пройдет творческий вечер Константина Бронзита. В преддверии очередной церемонии вручения «Оскара» он расскажет о том, что из себя представляет церемония вручения премии, как происходит процесс выдвижения фильмов на соискание премий. Ну, и без показа фильмов точно дело не обойдется. Начало встречи в 18.00.

Напомним, что Бронзит был номинирован на премию в 2016 году в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм" – за 15-минутную ленту "Мы не можем жить без космоса".

Иван Чувиляев

Опубликовано 08 февраля 2019, 15:01

Другие события

«Печальный демон»: как звездный пианист Илья Папоян удивил филармонию Чайковским

Илья Папоян, любимец публики, «сверхновая» отечественного пианизма, открыл сезон в Большом зале филармонии, сыграв все три фортепианных концерта Петра Ильича Чайковского, а в придачу к ним еще и Концертную фантазию для фортепиано с оркестром. Концерт из трех отделений вел петербургский дирижер Александр Титов со своим оркестром СПб ГАСО.

Статьи

>