15 ноября в «Родине» покажут фильм Паоло Дженовезе «Место встречи», камерную комедию, действие которой происходит в обычном кафе. Главным героям незнакомец обещает исполнение любых желаний в обмен на выполнение сложных заданий.
Представит ленту сам режиссер. Начало показа в 19.00.

А в субботу, 17 ноября, в 13.00 «Англетере» он же покажет другую свою ленту — «Идеальных незнакомцев». Сюжет похож: компания собирается в загородном доме — но тоже от души веселит зрителей битых полтора часа.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 09 ноября 2018, 16:29
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

«Кто мы такие, чтобы учить людей жить?» Петр Шерешевский — об оптимизме, родном Купчино и сверчках за сценой

Петербуржец Петр Шерешевский хорошо известен театралам не только в двух столицах, но и по всей России. География его спектаклей настолько обширна, что можно запускать специальный туристический маршрут: и в театр с удовольствием сходишь, и страну узнаешь. Сейчас Шерешевский — главный режиссер сразу двух театров в Москве и Петербурге; на премьеру «Три» в Камерном театре Малыщицкого не достать билетов; МХТ в составе Больших гастролей привез в Петербург спектакль «Маскарад с закрытыми глазами». Мы встретились с режиссером в рамках проекта «(От)Личный Петербург» и поговорили об агрессивных птицах мира, израильском Чехове и спектаклях, на которые можно приходить голодными.

Статьи

>