Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков приглашает школьников в лагерь искусств «Лето в музее», который пройдет 7–9 июня.

В течение трех летних дней ребят ждут увлекательные экскурсии, знакомство с таинственной историей здания музея, которое в недалеком прошлом было полицейским участком с карцером и тюрьмой и, конечно, атмосфера творчества и погружение в экспозицию музея – сейчас в музее проходит большая выставка «Осторожно, дети!», которая посвящена детству в самых разных его проявлениях.

Найти себя в искусстве и искусство в себе можно будет на авторских занятиях и мастер-классах. По итогам смены ребята защитят свой собственный художественный проект.



Фото: предоставлено организаторами

Подробности на сайте музея.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 01 июня 2018, 12:46

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>