VK Fest переходит в онлайн. Самый популярный городской фестиваль Петербурга проведут в трансляции
Команда «ВКонтакте» и Radio Record отказалась от традиционного формата проведения VK Fest. Событие, которое должно было пройти 18-19 июля 2020 года в Парке 300-летия Петербурга, состоится в качестве семидневной трансляции с 14 по 21 мая.
«Бесплатная трансляция будет доступна для всех в сообществе VK Fest. Зрители увидят выступления любимых артистов и блогеров, а также смогут поучаствовать в различных активностях», – отмечают организаторы. Лайн-ап пока неизвестен, но его вскоре опубликуют.
Все купленные на 2020 год билеты остаются действительными на 2021 год. Уже известны и даты события: 24 и 25 июля 2020 года в парке 300-летия Петербурга. Как проходил VK Fest в 2019 году, смотрите в нашем фоторепортаже. По сведениям организаторов, тогда событие собрало 95 тысяч человек. Они позиционируют VK Fest как самый популярный городской open-air в России.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 марта 2026 - «Мощная человеческая драма»: Сарик Андреасян приступил к съемкам фильма «Костомаров»
- 17 марта 2026 - «Ведомости»: «Просвещение» сократит 20% сотрудников
- 17 марта 2026 - «Павловск» получил тарелку с монограммой Кшесинской, часть сервиза дочери Павла I, портреты и пейзажи
- 17 марта 2026 - Стало известно, в какие даты Петербург будет принимать между культурный форум в 2026 году
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
