VK Fest переходит в онлайн. Самый популярный городской фестиваль Петербурга проведут в трансляции
Команда «ВКонтакте» и Radio Record отказалась от традиционного формата проведения VK Fest. Событие, которое должно было пройти 18-19 июля 2020 года в Парке 300-летия Петербурга, состоится в качестве семидневной трансляции с 14 по 21 мая.
«Бесплатная трансляция будет доступна для всех в сообществе VK Fest. Зрители увидят выступления любимых артистов и блогеров, а также смогут поучаствовать в различных активностях», – отмечают организаторы. Лайн-ап пока неизвестен, но его вскоре опубликуют.
Все купленные на 2020 год билеты остаются действительными на 2021 год. Уже известны и даты события: 24 и 25 июля 2020 года в парке 300-летия Петербурга. Как проходил VK Fest в 2019 году, смотрите в нашем фоторепортаже. По сведениям организаторов, тогда событие собрало 95 тысяч человек. Они позиционируют VK Fest как самый популярный городской open-air в России.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Сказка о зря потраченном времени: Анна Пересильд и антиподы в мюзикле «Алиса в Стране Чудес»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 октября 2025 - Найдено первое стихотворение Агаты Кристи — о поломке электричек
- 27 октября 2025 - У «КИНО» вышел клип — его герой, похожий на Цоя, бегает за девушкой по «Севкабель Порту»
- 24 октября 2025 - Гран-При «Послания к человеку» получил фильм о месте, куда падают отработанные ступени ракет
- 24 октября 2025 - Петербург очистили от негатива: по случаю 110-летия дацана ламы провели в Эрмитаже буддийский ритуал «Цам»
- 23 октября 2025 - Группа «КИНО» даст первый за два года сольный концерт в Петербурге
