Коронавирус разъединил "Друзей": Реюнион сериала с Дженнифер Энистон отложен

19 марта 2020, 10:50
Версия для печати Версия для печати

Реюнион сериала "Друзья", чьи съемки должны были начаться в течение недели, отложен из-за эпидемии коронавируса. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Variety. Теперь съемки, в лучшем случае, начнутся в мае.

Напомним, о том, что у "Друзей" появится спецэпизод длительностью час, официально стало известно в феврале, хотя такие слухи ходили с осени 2019 года. Планировалось, что новая серия "Друзей" с участием всего звёздного состава (Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Мэттью Перри) появится в мае 2020 года — к старту стримингового сервиса HBO Max. Эпизод будет не игровым, а разговорным: артисты станут импровизировать без заранее определённого сценария.

"Фонтанка.ру"

 

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>