Коронавирус разъединил "Друзей": Реюнион сериала с Дженнифер Энистон отложен

19 марта 2020, 10:50
Версия для печати Версия для печати

Реюнион сериала "Друзья", чьи съемки должны были начаться в течение недели, отложен из-за эпидемии коронавируса. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Variety. Теперь съемки, в лучшем случае, начнутся в мае.

Напомним, о том, что у "Друзей" появится спецэпизод длительностью час, официально стало известно в феврале, хотя такие слухи ходили с осени 2019 года. Планировалось, что новая серия "Друзей" с участием всего звёздного состава (Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Мэттью Перри) появится в мае 2020 года — к старту стримингового сервиса HBO Max. Эпизод будет не игровым, а разговорным: артисты станут импровизировать без заранее определённого сценария.

"Фонтанка.ру"

 

Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр

В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра».

Статьи

>