Лидер Rammstein выпустил порновидео. Это — клип для нового проекта с нецензурным русским названием
Солист Rammstein Тилль Линдеманн, недавно поразивший поклонников крайне смелым клипом на песню Platz Eins, выпустил еще один. Премьера видео TILL THE END состоялась на сайте с контентом для взрослых, и с первых же кадров становится понятно, почему: на протяжении семи минут на экране мелькают обнаженные женские тела, а также разнообразные сцены секса.
Примечательно, что это именно музыкальный клип. Судя по всему, лидеру Rammstein оказалось мало сольного проекта Lindemann и он запустил еще один, причем с русским названием. Название, увы, нецензурное, поэтому напечатать его «Фонтанка» не может.

Фото: фрагмент обложки клипа
Музыкально новая композиция — это абсолютно не рок и не индастриал, а чистая электроника. О дальнейших планах проекта пока не сообщается.
В 2019 году музыкант уже неоднократно бывал в Петербурге — в августе 2019 года Rammstein устроили огненное шоу на «Газпром Арене», а в октябре рокер снимал в Северной Столице сразу два клипа — в одном он примерил на себя образ инвалида, а во втором снималась также украинская певица Светлана Лобода.
Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»
Куда пойти 14–16 ноября: открытие первого катка, Beat Weekend, «Дягилев P.S.», фестиваль кимчи
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 ноября 2025 - В Александринском театре — светская премьера фильма «Авиатор» по роману Евгения Водолазкина
- 13 ноября 2025 - Мультсериалы «Даша-путешественница» и «Истории Черепашек-ниндзя» закроют
- 13 ноября 2025 - На ярмарке Nonfiction представят новый роман Проханова «Милый танк»
- 12 ноября 2025 - Начались съемки фильма «Истребители» о событиях 1991 года на крейсере «Адмирал Кузнецов»
- 11 ноября 2025 - Плюс — не помеха: «Новая Голландия» с выходных открывает каток
Статьи
-
14 ноября 2025, 14:40В Александринском театре прошла премьера фантастической мелодрамы Егора Кончаловского «Авиатор» по одноименному роману Евгения Водолазкина. В книге Александринка — одна из первых локаций, которые вспоминаются герою-попаданцу, заброшенному в результате научного эксперимента из начала прошлого века в наши дни, но вообще-то прямых связей с первоисточником в фильме не так уж много.
-
10 ноября 2025, 16:08В Государевом бастионе Петропавловской крепости открылась небольшая, но уютная выставка «спасённого и сохранённого» — архитектурных деталей из одноимённого музейного фонда. Большинство предметов попали в музей из-за комплексного капремонта зданий исторического центра, который шел в 1960-е/80-е годы, и в ходе которого старорежимную красоту безжалостно зачищали. Иногда жильцы забирали фрагменты декора с собой в момент выселения, чтобы потом предложить музею выкупить артефакты. Музейщики ленинградцев не осуждают.
-
05 ноября 2025, 15:50
-
02 ноября 2025, 18:46