В Доме Радио пройдет событие-«энигма». Попадут случайно отобранные 10 счастливчиков

07 февраля 2020, 12:04
Версия для печати Версия для печати

MusicAeterna нагнетает атмосферу загадочности вокруг происходящего в Доме Радио. Несмотря на то, что там уже прошел ряд мероприятий, лишь несколько сот человек своими глазами видели новую жизнь здания: фотографировать внутри нельзя, а бесплатные билеты распределяются между желающими в считанные минуты после открытия регистрации.

В этот раз будет по-другому: 10 счастливчиков, которые попадут на специальное событие, организованное MusicAeterna к субботнему концерту Теодора Курентзиса, будут отобраны случайным методом — а регистрация продлится в течение нескольких часов.

Что именно это будет за событие — не сообщается, организаторы его окрестили как «энигма». Встреча пройдет в рамках Лаборатории современного зрителя, посвященной бетховенским концертам musicAeterna.

Заявку необходимо подать 7 февраля до 16.00 на странице.

Напомним, музыкальный коллектив MusicAeterna, которым руководит дирижер Теодор Курентзис, в декабре объявил, что запускает культурно-образовательный центр Р.А.Д.И.О. Он разместился в Доме радио на Итальянской, который стал репетиционной площадкой для MusicAeterna.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

«На телефоны не согласен». Каким стал первый концерт Курентзиса на правах петербуржца

Куда пойти 17–19 июля: «Опера — всем» на Елагином, «Императорский букет» в Павловске, «Джоконда» в Мариинке

Провожаем ускользающую середину лета музыкой и праздниками на любой вкус: в библиотеке имени Маяковского — фестиваль «Люблю», а на Елагином острове — «Опера — всем» под открытым небом. В Петропавловской крепости — выставка-любование Петербургом и его жителями, а в пригороде — «Кинолес» и встречи с молодыми режиссерами.

Статьи

>