В Доме Радио пройдет событие-«энигма». Попадут случайно отобранные 10 счастливчиков
MusicAeterna нагнетает атмосферу загадочности вокруг происходящего в Доме Радио. Несмотря на то, что там уже прошел ряд мероприятий, лишь несколько сот человек своими глазами видели новую жизнь здания: фотографировать внутри нельзя, а бесплатные билеты распределяются между желающими в считанные минуты после открытия регистрации.
В этот раз будет по-другому: 10 счастливчиков, которые попадут на специальное событие, организованное MusicAeterna к субботнему концерту Теодора Курентзиса, будут отобраны случайным методом — а регистрация продлится в течение нескольких часов.
Что именно это будет за событие — не сообщается, организаторы его окрестили как «энигма». Встреча пройдет в рамках Лаборатории современного зрителя, посвященной бетховенским концертам musicAeterna.
Заявку необходимо подать 7 февраля до 16.00 на странице.
Напомним, музыкальный коллектив MusicAeterna, которым руководит дирижер Теодор Курентзис, в декабре объявил, что запускает культурно-образовательный центр Р.А.Д.И.О. Он разместился в Доме радио на Итальянской, который стал репетиционной площадкой для MusicAeterna.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«На телефоны не согласен». Каким стал первый концерт Курентзиса на правах петербуржца
Куда пойти 15 — 17 мая: весенний праздник фонтанов, тысячи тюльпанов на Елагином острове и книжная «Веранда»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
Статьи
-
07 мая 2026, 13:58
-
08 мая 2026, 08:00
-
01 мая 2026, 20:59
