В Доме Радио пройдет событие-«энигма». Попадут случайно отобранные 10 счастливчиков
MusicAeterna нагнетает атмосферу загадочности вокруг происходящего в Доме Радио. Несмотря на то, что там уже прошел ряд мероприятий, лишь несколько сот человек своими глазами видели новую жизнь здания: фотографировать внутри нельзя, а бесплатные билеты распределяются между желающими в считанные минуты после открытия регистрации.
В этот раз будет по-другому: 10 счастливчиков, которые попадут на специальное событие, организованное MusicAeterna к субботнему концерту Теодора Курентзиса, будут отобраны случайным методом — а регистрация продлится в течение нескольких часов.
Что именно это будет за событие — не сообщается, организаторы его окрестили как «энигма». Встреча пройдет в рамках Лаборатории современного зрителя, посвященной бетховенским концертам musicAeterna.
Заявку необходимо подать 7 февраля до 16.00 на странице.
Напомним, музыкальный коллектив MusicAeterna, которым руководит дирижер Теодор Курентзис, в декабре объявил, что запускает культурно-образовательный центр Р.А.Д.И.О. Он разместился в Доме радио на Итальянской, который стал репетиционной площадкой для MusicAeterna.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«На телефоны не согласен». Каким стал первый концерт Курентзиса на правах петербуржца
«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 марта 2026 - «Мощная человеческая драма»: Сарик Андреасян приступил к съемкам фильма «Костомаров»
- 17 марта 2026 - «Ведомости»: «Просвещение» сократит 20% сотрудников
- 17 марта 2026 - «Павловск» получил тарелку с монограммой Кшесинской, часть сервиза дочери Павла I, портреты и пейзажи
- 17 марта 2026 - Стало известно, в какие даты Петербург будет принимать между культурный форум в 2026 году
- 11 марта 2026 - «Нас ждут великие дела»: Ильдар Абдразаков прокомментировал свое назначение худруком Михайловского театра
