В Доме Радио пройдет событие-«энигма». Попадут случайно отобранные 10 счастливчиков
MusicAeterna нагнетает атмосферу загадочности вокруг происходящего в Доме Радио. Несмотря на то, что там уже прошел ряд мероприятий, лишь несколько сот человек своими глазами видели новую жизнь здания: фотографировать внутри нельзя, а бесплатные билеты распределяются между желающими в считанные минуты после открытия регистрации.
В этот раз будет по-другому: 10 счастливчиков, которые попадут на специальное событие, организованное MusicAeterna к субботнему концерту Теодора Курентзиса, будут отобраны случайным методом — а регистрация продлится в течение нескольких часов.
Что именно это будет за событие — не сообщается, организаторы его окрестили как «энигма». Встреча пройдет в рамках Лаборатории современного зрителя, посвященной бетховенским концертам musicAeterna.
Заявку необходимо подать 7 февраля до 16.00 на странице.
Напомним, музыкальный коллектив MusicAeterna, которым руководит дирижер Теодор Курентзис, в декабре объявил, что запускает культурно-образовательный центр Р.А.Д.И.О. Он разместился в Доме радио на Итальянской, который стал репетиционной площадкой для MusicAeterna.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«На телефоны не согласен». Каким стал первый концерт Курентзиса на правах петербуржца
Куда пойти 23–25 октября: книжный рейв, отпущение грехов в музее и премьеры с Ковальчук и Боярским
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией
