«Дедушка и внук»: Instagram взорвало фото Джорджа Лукаса с малышом Йодой

17 января 2020, 12:49
Версия для печати Версия для печати

Создатель вселенной «Звёздных войн» Джордж Лукас лично познакомился с её новым персонажем — малышом Йодой — и даже подержал его в руках. Трогательную фотографию «семейной» встречи опубликовал в Instagram создатель сериала «Мандалорец» Джон Фавро.

Снимок без подписи собрал уже почти 400 тысяч лайков. В первом же комментарии Лукаса назвали «гордым дедушкой», и формулировка «ушла в народ», собрав сама по себе почти 1900 сердечек. Именно тему о дедушке и внуке в своих заголовках обыгрывают большинство СМИ.



Фото: скриншот из Instagram

Напомним, сериал «Мандалорец» по мотивам «Звёздных войн» вышел в ноябре 2019 года. События происходят через пять лет после «Возвращения джедая»: проект рассказывает о приключениях наемного убийцы, которого называют мандалорцем — по названию его родной планеты. Зрителям полюбился персонаж Малыша Йоды, впервые введённый в сагу. Он стал героем многочисленных интернет-мемов.

«Фонтанка.ру»

10 лучших телесериалов января: выбор «Фонтанки»

"Ведьмаку заплатите чеканной монетой": Омский хор перепел песню из "Ведьмака"

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>