«Есть такая идея — поменять солиста». Шнуров рассказал о будущем «Ленинграда»

11 ноября 2019, 10:44
Версия для печати Версия для печати

Сергей Шнуров выступил в эфире онлайн-шоу «Просто о сложном» с Софико Шеварднадзе. Рокер рассказал о перспективах «Ленинграда» и не исключил, что группа поменяет солиста.

«Есть такая идея /…/ — поменять солиста группировки «Ленинград», — заявил музыкант, добавив, что считает себя режиссёром и способен «руководить человеком». Шнуров также предположил, что в будущем может появиться группа под названием «Ленинград-2».



Фото: скриншот из yandex.ru/efir

Сергей Шнуров 20 марта объявил, что распускает группу «Ленинград». Причины своего решения он объяснил спустя два месяца. Коллектив отправился в гастрольный тур по стране, однако после его завершения «Ленинград» всё-таки объявил два дополнительных концерта.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Покрутил и отжал. Как Сергей Шнуров попрощался с большой сценой

«Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»

Ох и схватка будет в ноябре: новым сезонам успешных российских телепроектов «Вампиры средней полосы», «Метод» и «Чёрное облако» в спину дышат главные заграничные премьеры — «Робин Гуд», «Из многих» от создателя «Во все тяжкие», «Всё честно» от Райана Мёрфи и, наконец-то, финал детского хоррора — «Очень странные дела».

Статьи

>