Финал финалов. Шнуров объявил о солд-ауте на прощальный концерт в Петербурге

11 октября 2019, 14:18
Версия для печати Версия для печати

Все билеты на заключительный концерт прощального тура группировки «Ленинград» распроданы, — об этом сообщил музыкант Сергей Шнуров в своем Instagram.



Фото: скриншот из Instagram

Концерт пройдет 12 октября на стадионе «Газпром Арена». Максимальная вместимость площадки — 68 тысяч человек. «Ленинград» уже выступал в октябре 2019 года также на «Газпром Арене», тогда в «празднике непослушания» приняли участие 65 тысяч зрителей. За год группировка побывала с концертами на стадионах, принимавших чемпионат мира по футболу, в Калиниграде, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Екатеринбурге.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Куда пойти 11-13 октября: «Ленинград» на стадионе, зимний биохакинг, День открытых дворов

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>