Финал финалов. Шнуров объявил о солд-ауте на прощальный концерт в Петербурге

11 октября 2019, 14:18
Версия для печати Версия для печати

Все билеты на заключительный концерт прощального тура группировки «Ленинград» распроданы, — об этом сообщил музыкант Сергей Шнуров в своем Instagram.



Фото: скриншот из Instagram

Концерт пройдет 12 октября на стадионе «Газпром Арена». Максимальная вместимость площадки — 68 тысяч человек. «Ленинград» уже выступал в октябре 2019 года также на «Газпром Арене», тогда в «празднике непослушания» приняли участие 65 тысяч зрителей. За год группировка побывала с концертами на стадионах, принимавших чемпионат мира по футболу, в Калиниграде, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани и Екатеринбурге.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Куда пойти 11-13 октября: «Ленинград» на стадионе, зимний биохакинг, День открытых дворов

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>