
Ди Каприо жжет нацистов — вышел второй трейлер нового фильма Квентина Тарантино

На официальном Youtube-канале кинокомпании Sony Pictures Entertainment опубликовали второй трейлер фильма «Однажды в Голливуде», девятой режиссерской работы Квентина Тарантино.
В одной из сцен персонаж Леонаодо Ди Каприо с огнеметом наперевес поджигает нацистов, в другой персонаж Брэда Питта обменивается приветствиями с руководителем секты «Семья» Чарльзом Мэнсоном, роль которого исполнил Дэймон Херриман.
В финальной части трейлера представлен основной каст фильма. В картине принимают участие Аль Пачино, Марго Робби, Тим Рот, Курт Рассел, Дакота Фаннинг, Джеймс Марсден, Дэмиэн Льюис и другие.
Фильм «Однажды в Голливуде» 21 мая будет представлен на Каннском кинофестивале. Накануне сам Квентин Тарантино обратился к посетителям мероприятия с просьбой не спойлерить сюжет.
События «Однажды в Голливуде» развернутся в Лос-Анджелесе конца 1960-х. Неудачливый актёр (Леонардо Ди Каприо) и его дублер (Брэд Питт) пытаются вернуть себе былую славу. В это же время городе орудует банда Чарльза Мэнсона, убившая актрису и модель Шэрон Тейт.
Первый трейлер картины вышел 20 марта. В российский прокат она выходит 8 августа.
Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»
Читайте также:
От Тарантино до Пелевина: дюжина самых ожидаемых фильмов-2019
Квентин Тарантино успел на Каннский кинофестиваль
«Кто мы такие, чтобы учить людей жить?» Петр Шерешевский — об оптимизме, родном Купчино и сверчках за сценой
Новости
15 марта 2025 - Великая симфония Дмитрия Шостаковича прозвучит в Петербургской филармонии
- 26 марта 2025 - Пушкинский музей пересмотрит закупки последних лет, в их числе оказалась картина Никаса Сафронова
- 25 марта 2025 - Летающая леди, выпавший зуб и купание в фонтане. Вышел первый трейлер продолжения «Чебурашки»
- 24 марта 2025 - В Москве вручили премию «Ника» за 2024 год: «Мастер и Маргарита» забрали все лучшее
- 22 марта 2025 - Весеннее солнце подсветило скульптуры в Академии художеств — посмотрите, какие они на пленке
- 22 марта 2025 - Фотограф и художник-метафизик Валентин Самарин умер в Петербурге