Little Big, Арбенина и Ольга Бузова: объявлены первые участники «VK Fest»-2019
Стали известны первые участники фестиваля VK Fest 2019, который пройдёт 20–21 июля в Парке 300-летия Петербурга. В числе хедлайнеров оказались петербургские рейв-хулиганы Little Big, Диана Арбенина и «Ночные снайперы», «Хлеб», Федук, а также самые прослушиваемые артисты «Вконтакте» — хип-хоп дуэт HammAli & Navai. В лайн-ап, кроме того, включены рэпер CYGO, Тима Белорусских, известный песнями «Мокрые кроссы» и «Незабудка», Ёлка, Ольга Бузова и другие.
2019-й год стал для фестиваля юбилейным: VK Fest пройдёт уже в пятый раз. Как и всегда, его участниками будут музыканты, получившие известность в интернете, а теперь собирающие большую аудиторию в оффлайне.
VK Fest — не только музыкальный фестиваль. Гостей ждут развлекательная и образовательная программы, встречи с известными блогерами, игры и мастер-классы. Как отмечает пресс-служба «ВКонтакте», за пять лет существования фестиваль стал самым популярным городским open-air в России.
Как проходил фестиваль в 2018 году, смотрите по ссылке.
Андрей Переславцев, «Фонтанка.ру»
Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
- 16 июня 2026 - В Петербурге скончался художник Леонид Симоновский, более полувека проработавший на «Гознаке»
- 15 июня 2026 - Бывшие казармы лейб-гвардии Московского полка примут музыкальный фестиваль
- 15 июня 2026 - Никита Михалков ответил Александру Сокурову на письмо о фильмах, не допущенных в прокат
Статьи
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00