Сын Децла выступил против съемок фильма об отце

Сын Кирилла Толмацкого в Instagram опубликовал запись , в которой назвал журналиста Романа Супера «аферистом» и призвал не перечислять деньги на съемку документального фильма о своем отце.
По словам 13-летнего Антония, Децл был недоволен тем интервью, которое снял Роман Супер в свое время. Томацкий-младший также рассказал, что журналист спросил разрешение на съемки только у отца артиста — Александра Толмацкого, с которым те долгие годы были в размолвке.
«Тони!! — прокомментировал запись внука Александр Толмацкий. — Любой человек может снять фильм в память о Кирилле и собрать на это деньги. Ему не надо на это разрешение от семьи.... тем более что Роман прекрасный человек и хороший журналист. Ну а я с ним не знаком и никогда не говорил...»

Фото: Андрей Бессонов
О своем решении снять документальный фильм о Децле журналист Роман Супер сообщил 18 февраля, начав кампанию по сбору средств. К утру 19 февраля было собрано уже почти 502 тысячи рублей.
О смерти Децла (Кирилла Толмацкого) стало известно 3 февраля. У рэпера остановилось сердце после концерта в Ижевске. 6 февраля на канале артиста в YouTube появился его последний клип, а 7 февраля музыкальные сервисы признали, что интерес к творчеству Децла вырос в России в 150 раз.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:

Президент, премьер и белорусские гопники: каким вышел новый боевик Найшуллера с Идрисом Эльбой и Джоном Синой
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 июля 2025 - Музей истории религии отправил на реставрацию один из знаковых экспонатов — можно ждать открытий
- 08 июля 2025 - В честь Дня Петра и Павла Русский музей бесплатно пустит в Михайловский замок
- 07 июля 2025 - С Двенадцати коллегий и Кунсткамеры сняли крыши — берега Васильевского стремительно пустеют: как пакуют Петербург
- 04 июля 2025 - БДТ отреставрирует Каменноостровский театр — там около года не будет спектаклей
- 03 июля 2025 - В «Свином рыле» открывают выставку работ солиста Мариинского театра Евгения Никитина
Статьи
-
03 июля 2025, 07:11Увидеть Петербург петровского времени своими глазами — с не дошедшими до наших времен церквями и каналами, о которых не знают даже коренные, с роскошными парусниками в невских водах, с легендарными ассамблеями и фейерверками, загорающимися в ночном небе, с движущимися работниками и каретами, — все это было возможно в музее-макете «Петровская Акватория» на верхнем этаже торгового центра, в который выходит станция метро «Адмиралтейская». Однако с 7 июля врата в петровский Петербург закрываются: музей попросили освободить помещения прямо посреди туристического сезона. 31 июля в 10 утра представитель арендодателя придет с проверкой.
-
01 июля 2025, 17:00В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».
-
29 июня 2025, 20:28
-
04 июля 2025, 08:30