Вышел последний клип Децла

06 февраля 2019, 09:46
Версия для печати Версия для печати

На канале Децла в YouTube вышло музыкальное видео, которое было анонсировано как последний клип артиста. В нем он выступает в роли композитора, но и сам появляется на экране.



Фото: кадр из клипа

 «Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер, — сказано в комментарии к записи. — Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз — Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»)), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора».



Фото: кадр из клипа

Пересказывать сюжет "Фонтанка" не берется во избежание проблем с "Роскомнадзором". Но конец клипа и появление Децла за рулем фургона, а также последующая сцена в бассейне заставят вас вспомнить слова артиста о том, что он планировал инсценировать свою смерть именно в этом возрасте.



Фото: кадр из клипа

 Напомним о смерти Децла стало известно утром 3 февраля. Причины его смерти еще не установлены. На 6 февраля запланировано прощание с ним в Москве.

 



Фото: кадр из клипа

«Фонтанка.ру»

Читайте также: Вечеринка закончилась. Децл умер

«Он мертвый. Убитый вообще»: Децл представил новый альбом
 

 

«Война никогда не меняется»: каким стало возвращение в «родные» Пустоши в сериале Fallout

На стриминге Amazon Prime Video 10 апреля вышел первый сезон сериала «Фоллаут» — о жизни в постапокалиптической пустыне от шоураннера «Мира Дикого запада».

Статьи

>