Тарантино выбрал актеров на роли Романа Полански и Чарльза Мэнсона
Объявлены итоги кастинга на роли исторических персонажей в новой ленте Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как стало известно The Hollywood Reporter, коллегу Тарантино — кинорежиссера Романа Полански в молодости сыграет польский актер Рафаль Заверуха. А убийцу его жены — Чарльза Мэнсона — Дэймон Херриман («Дом восковых фигур»).

Слева - Рафаль Заверуха, справа - Роман Полански в молодости
Фото: Коллаж "Фонтанки"
Время действия картины — 1969 год, место — Лос-Анджелес (там и тогда и была убита модель и актриса Шэрон Тейт). При этом главным героем картины станет актер, мечтающий пробиться к вершинам славы, и его дублер, имеющий сходные желания. Их играют, соответственно, Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт.
Ранее был опубликован кадр со съемок с Ди Каприо и Питтом. Также, как уже было объявлено, в картине снимется Аль Пачино.
Выход ленты запланирован на июль 2019 года.
«Фонтанка.ру»
Ранее по теме: В трейлере «Настоящего детектива» показали нового оскароносного исполнителя главной роли
HBO закупила права на российский киноальманах с Джоном Малковичем
Алек Болдуин появится на экране в обличии папы Бэтмена
Творец «Франкенштейна» выходит из тени: впервые на русском издан последний роман Мэри Шелли «Фолкнер» — главное о нем и об авторе
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 18 ноября 2025 - В Царском Селе установили 60 «птичьих столовых», включая одну двухэтажную
- 18 ноября 2025 - «Аватар 3»: в сети появился новый тизер, продолжительность фильма и дата выхода
- 18 ноября 2025 - Скончался петербургский композитор, профессор Консерватории Григорий Корчмар
- 17 ноября 2025 - Входной билет в Эрмитаж с декабря подорожает до уровня Русского музея и Третьяковки. Но будет вариант сэкономить
- 17 ноября 2025 - Том Круз получил свой первый «Оскар»
Статьи
-
14 ноября 2025, 14:40В Александринском театре прошла премьера фантастической мелодрамы Егора Кончаловского «Авиатор» по одноименному роману Евгения Водолазкина. В книге Александринка — одна из первых локаций, которые вспоминаются герою-попаданцу, заброшенному в результате научного эксперимента из начала прошлого века в наши дни, но вообще-то прямых связей с первоисточником в фильме не так уж много.
-
05 ноября 2025, 15:50