Опубликован кадр с Ди Каприо и Питтом из нового фильма Тарантино

27 июня 2018, 17:36
Версия для печати Версия для печати

В официальном инстаграме Леонардо Ди Каприо появился первый кадр со съемок девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». На изображении можно увидеть, в каких образах предстанут главные звезды картины — сам Лео (играет актера сериалов средней руки Рика Далтона, мечтающего пробиться к вершинам киноиндустрии) и его коллега Брэд Питт (многолетний дублер Далтона, каскадер Клифф Бут).



Фото: скриншот с сайта Instagram

Новая лента классика криминальных драм соберет в кадре немало звезд: ранее стало известно об участии в картине Аль Пачино, кроме того, в ленте играют Дэмиен Льюис и Дакота Фанинг, возможно, Курт Рассел, Тим Рот и другие. Съемки только начались в июне, ожидается, что картина выйдет в широкий прокат в августе 2019 года. Действие картины, по сюжету, должно разворачиваться на фоне убийств, совершенных бандой Чарльза Мэнсона.

Ранее Тарантино заявлял, что планирует в своей кинематографической карьере остановиться только на 10 снятых фильмах.

«Фонтанка.ру»

37 000 поражающих элементов и раскуроченный холст: как в Русском музее восстанавливали работы из Таганрога

В Мраморном дворце открылась выставка живописи, графики и одной скульптуры из Таганрогского художественного музея «Спасённые шедевры. Русский музей — Таганрогу». Петербургские реставраторы трудились восемь месяцев после ракетной атаки по южному городу 28 июля 2023 года.

Статьи

>