Now It's Official: Назван режиссёр нового «Бонда»
Продюсеры франшизы о Джеймсе Бонде официально подтвердили информацию о том, что режиссером 25-го фильма станет Дэнни Бойл. Как сообщает ВВС, съемки стартуют не позднее 3 декабря 2018 года на студии Pinewood.
Слухи о возможном сотрудничестве бондианы с создателем «На игле» и оскароносного «Миллионера из трущоб» ходили с начала года, но официальное подтверждение появилось лишь сейчас. Продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи во всеуслышание назвали Бойла «исключительно талантливым» и сообщили, что рады взять его на борт.
«Для нас не могло быть ничего более волнительного, чем перенести следующее приключение агента 007 на большой экран, объединив усилия несравненного Дэниела Крейга с экстраординарным видением Дэнни Бойла», — добавил председатель правления компании Metro-Goldwyn-Mayer Кевин Ульрих.
Право на международный прокат ленты выиграла студия Universal. Известно, что сюжет «Бонда-25» Дэнни Бойл создает вместе с Джоном Ходжем, сценаристом «На игле». Картина пока что не получила официальное название, исполнить роль супершпиона попросили Дэниела Крэйга. По сюжету, герой женится и задумывается об окончании службы, но передумывает после смерти супруги. Новый «Бонд» выйдет в свет не позднее ноября 2019 года.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28