Now It's Official: Назван режиссёр нового «Бонда»

Продюсеры франшизы о Джеймсе Бонде официально подтвердили информацию о том, что режиссером 25-го фильма станет Дэнни Бойл. Как сообщает ВВС, съемки стартуют не позднее 3 декабря 2018 года на студии Pinewood.

Слухи о возможном сотрудничестве бондианы с создателем «На игле» и оскароносного «Миллионера из трущоб» ходили с начала года, но официальное подтверждение появилось лишь сейчас. Продюсеры Майкл Уилсон и Барбара Брокколи во всеуслышание назвали Бойла «исключительно талантливым» и сообщили, что рады взять его на борт.

«Для нас не могло быть ничего более волнительного, чем перенести следующее приключение агента 007 на большой экран, объединив усилия несравненного Дэниела Крейга с экстраординарным видением Дэнни Бойла», — добавил председатель правления компании Metro-Goldwyn-Mayer Кевин Ульрих.

Право на международный прокат ленты выиграла студия Universal. Известно, что сюжет «Бонда-25» Дэнни Бойл создает вместе с Джоном Ходжем, сценаристом «На игле». Картина пока что не получила официальное название, исполнить роль супершпиона попросили Дэниела Крэйга. По сюжету, герой женится и задумывается об окончании службы, но передумывает после смерти супруги. Новый «Бонд» выйдет в свет не позднее ноября 2019 года.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

Дэнни Бойл озвучил детали работы над «Джеймсом Бондом»

Дэнни Бойл ответил на фильм Ридли Скотта сериалом

Куда пойти 19 — 21 апреля: «Тотальный диктант», «Библионочь» фестиваль LOFT и виртуозная «Золушка» в Мариинском

В наступающие выходные город кипит: петербуржцы будут соревноваться в грамотности и допоздна засидятся в библиотеках. Музеи представят новые выставки, а музеи — работы художников разных эпох.

Статьи

>