Назван главный кандидат на должность режиссёра бондианы
Режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде «Бонд 25» может стать Дэнни Бойл, ранее снявший картины «На игле», «Миллионер из трущоб» и «Стив Джобс». Формальных договорённостей об этом пока не достигнуто, но шансы кинодеятеля высоки, сообщает издание Variety.
Судя по тексту заметки, журналисты оперируют сведениями из источников, близких к компаниям-производителям фильма — Metro-Goldwyn-Mayer и EON Productions. Бойл «остро» интересуется проектом и всегда хотел присоединиться к бондиане. Сейчас он занят в съемках для британской компании Working Title, но выход соответствующего фильма могут отложить.
«Бонд 25» — 25-я часть бондианы. Мировая премьера картины запланирована на 2019 год. В главной роли снимется Дэниел Крэйг. По сюжету, Бонд женится и собирается бросить службу, но в результате убийства супруги его решение меняется.
Читайте также:
Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 15:09Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
28 февраля 2026, 23:32
-
28 февраля 2026, 15:49
-
26 февраля 2026, 21:44
