Назван главный кандидат на должность режиссёра бондианы

21 февраля 2018, 18:31
Версия для печати Версия для печати

Режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде «Бонд 25» может стать Дэнни Бойл, ранее снявший картины «На игле», «Миллионер из трущоб» и «Стив Джобс». Формальных договорённостей об этом пока не достигнуто, но шансы кинодеятеля высоки, сообщает издание Variety.

Судя по тексту заметки, журналисты оперируют сведениями из источников, близких к компаниям-производителям фильма — Metro-Goldwyn-Mayer и EON Productions. Бойл «остро» интересуется проектом и всегда хотел присоединиться к бондиане. Сейчас он занят в съемках для британской компании Working Title, но выход соответствующего фильма могут отложить.

«Бонд 25» — 25-я часть бондианы. Мировая премьера картины запланирована на 2019 год. В главной роли снимется Дэниел Крэйг. По сюжету, Бонд женится и собирается бросить службу, но в результате убийства супруги его решение меняется.

Читайте также:

У книг про Джеймса Бонда появится приквел

«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением

Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу.

Статьи

>