Назван главный кандидат на должность режиссёра бондианы
Режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде «Бонд 25» может стать Дэнни Бойл, ранее снявший картины «На игле», «Миллионер из трущоб» и «Стив Джобс». Формальных договорённостей об этом пока не достигнуто, но шансы кинодеятеля высоки, сообщает издание Variety.
Судя по тексту заметки, журналисты оперируют сведениями из источников, близких к компаниям-производителям фильма — Metro-Goldwyn-Mayer и EON Productions. Бойл «остро» интересуется проектом и всегда хотел присоединиться к бондиане. Сейчас он занят в съемках для британской компании Working Title, но выход соответствующего фильма могут отложить.
«Бонд 25» — 25-я часть бондианы. Мировая премьера картины запланирована на 2019 год. В главной роли снимется Дэниел Крэйг. По сюжету, Бонд женится и собирается бросить службу, но в результате убийства супруги его решение меняется.
Читайте также:
Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 августа 2026 - Эрмитаж 1 сентября примет бесплатно школьных учителей
- 28 августа 2026 - Безруков объединит Московский губернский театр со МХАТом имени Горького
- 28 августа 2026 - Из Музея прикладного искусства в Вене украли бриллиантовое колье египетской королевы
- 07 августа 2026 - В Петербурге готовятся наблюдать солнечное затмение — чтобы его увидеть, нужно постараться
- 04 августа 2026 - ТАСС: Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСа
Статьи
-
27 августа 2026, 14:01На экраны выходит «Пентхаус» — первый англоязычный фильм режиссёра Степана Бурнашева, одной из главных звезд «якутской волны» («Айта»). «Пентхаус» поначалу кажется традиционным якутским фолк-хоррором, вышедшим на международный простор — но впоследствии оказывается чем-то совсем другим. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и делится впечатлениями.
-
26 августа 2026, 20:20В Петербурге 29–30 августа пройдет фестиваль Довлатова «День Д» — один из любимейших у горожан. В этом году он включает 70 событий, в том числе отдельный познавательный фестиваль, который организаторы проводят вместе с Домом творчества Переделкино и Новой Голландией. Кроме него, зрителей ждут четыре театральных премьеры, спектакль-концерт «Чемодан», новые экскурсии по местам Довлатова, джазовые концерты, квесты, традиционный парад фокстерьеров и многое другое.
-
26 августа 2026, 13:48
-
19 августа 2026, 16:09
