Назван главный кандидат на должность режиссёра бондианы
Режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде «Бонд 25» может стать Дэнни Бойл, ранее снявший картины «На игле», «Миллионер из трущоб» и «Стив Джобс». Формальных договорённостей об этом пока не достигнуто, но шансы кинодеятеля высоки, сообщает издание Variety.
Судя по тексту заметки, журналисты оперируют сведениями из источников, близких к компаниям-производителям фильма — Metro-Goldwyn-Mayer и EON Productions. Бойл «остро» интересуется проектом и всегда хотел присоединиться к бондиане. Сейчас он занят в съемках для британской компании Working Title, но выход соответствующего фильма могут отложить.
«Бонд 25» — 25-я часть бондианы. Мировая премьера картины запланирована на 2019 год. В главной роли снимется Дэниел Крэйг. По сюжету, Бонд женится и собирается бросить службу, но в результате убийства супруги его решение меняется.
Читайте также:
Автопробегом по бездорожью и безработице: Иван Янковский и Юра Борисов в приключенческой мелодраме «Битва моторов»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 октября 2026 - Нобелевская премия по литературе присуждена автору «Горько-сладкого эроса»
- 06 октября 2026 - Исторические залы на Думской впервые за долгое время открыты для посещения. Показываем, что там
- 06 октября 2026 - Стивен Кинг выпустил книгу «Другие миры, кроме этого» — она завершает трилогию, начатую в 1984-м
- 05 октября 2026 - Вышел первый трейлер «Войны и мира» Сарика Андреасяна
- 02 октября 2026 - После увольнения Бориса Мильграма пермскому Театру-Театру выбрали главного режиссера. Коллектив против
Статьи
-
30 сентября 2026, 22:13
-
29 сентября 2026, 14:18
