Шнуров посвятил песню «Зениту»
Два брендовых для Петербурга явления – музыкант Сергей Шнуров и футбольный клуб «Зенит» – сошлись в одном треке. Лидер группировки «Ленинград» посвятил сине-бело-голубым песню и выложил отрывок из неё в Сети.
Полностью композиция прозвучит 29 апреля на матче «Зенит-ЦСКА», но сам Шнуров на премьере присутствовать не сможет. По словам музыканта, он в это время будет во Флоренции. «Но сердце моё, можете даже не сомневаться, осталось в Питере. Ура!» – заключил музыкант. Речь в отрывке идёт о «Питере, дожде и ветре», а также «сине-бело-голубом небе».
Напомним, 13 апреля «Ленинград» выпустил мини-альбом «Всякое» в честь дня рождения Шнура. А 8 марта группировка выложила оригинальный экшн-клип к международному женскому дню.
Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 декабря 2025 - В «Фонде кино» представили фильм о тренере Путина Анатолии Рахлине — сценарий согласовали в администрации президента
- 03 декабря 2025 - «Большая книга» назвала победителей: победила юнгианская фантастика и воспоминания писательницы, шагнувшей в свой второй век
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
Статьи
-
01 декабря 2025, 14:45
-
30 ноября 2025, 11:38