«А я посуду помыл»: «Ленинград» выпустил к 8 марта клип про «супервумен»

07 марта 2018, 12:31
Версия для печати Версия для печати

Группа «Ленинград» выложила на своем канале в YouTube очередной блокбастер — клип на песню «Не Париж», который станет подарком дамам к 8 марта.



Фото: кадр из клипа

кадр из клипа
кадр из клипа

Создатели нового ролика — режиссер Павел Сидоров и продюсер Федор Кан (они же — сценаристы) сделали главной героиней мать-домохозяйку. В лучших традициях голливудских фантастических боевиков, она ведет двойную жизнь. Дома послушно обслуживает ленивого мужа, зависающего в компьютерных играх, но, как только раздается телефонный звонок, Юлия становится «супервумен». Превращается в роковую красотку, одолевает преступников в перестрелке в заброшенном электродепо и в погоне на автомобилях. И даже взмывает в космос, чтобы остановить метеорит, падающий на их дом в преддверии выборов президента.

кадр из клипа
кадр из клипа

кадр из клипа
кадр из клипа

Впрочем, конечно, все это пустяки по сравнению с тем, что совершает ради своей Юли муж...

кадр из клипа
кадр из клипа

В клипе снимались Юлия Александрова («Горько», «Самый лучший день», «Елки новые»), Сергей Бурунов, Данила Якушев и другие.

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>