В Русском музее покажут «Запечатленное детство» Анны Азбель

Версия для печати Версия для печати

24 мая в 16.00 в Строгановском дворце откроется выставка фоторабот Анны Азбель «Запечатленное детство».

Детская фотография требует особого подхода, здесь не достаточно усвоенного технического набора умений, знаний и условий. Во многом результат зависит от искренности, завоеванного доверия, настроенности фотографа на проживание момента сотрудничества с ребенком.

Анна Азбель создает целые истории, полные удивительного волшебства, безмятежности и искренности. На выставке будет представлено около 70 фотографий из серий «Непал», «Прованс», «Тоскана», отдельные работы вне серий.



Фото: предоставлено организаторами

Выставка продлится до 30 июня.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 23 мая 2017, 19:22

Другие события

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>