В Русском музее покажут «Запечатленное детство» Анны Азбель

Версия для печати Версия для печати

24 мая в 16.00 в Строгановском дворце откроется выставка фоторабот Анны Азбель «Запечатленное детство».

Детская фотография требует особого подхода, здесь не достаточно усвоенного технического набора умений, знаний и условий. Во многом результат зависит от искренности, завоеванного доверия, настроенности фотографа на проживание момента сотрудничества с ребенком.

Анна Азбель создает целые истории, полные удивительного волшебства, безмятежности и искренности. На выставке будет представлено около 70 фотографий из серий «Непал», «Прованс», «Тоскана», отдельные работы вне серий.



Фото: предоставлено организаторами

Выставка продлится до 30 июня.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 23 мая 2017, 19:22

Другие события

Печать интеллекта. Как «Культурный блокнот» захватил летний Петербург и стал народным увлечением

Акция «Культурный блокнот» первоначально анонсировалась в Петербурге с 27 мая по 30 июня. Потом ее продлили до 31 августа. Но, как узнала «Фонтанка», и это не конец. Горожане и гости Петербурга настолько полюбили коллекционировать печати, что прекращать это дело было бы негуманно, да и невозможно в принципе: люди и посетители все равно бы продолжили.

Статьи

>