В Русском музее покажут «Запечатленное детство» Анны Азбель

Версия для печати Версия для печати

24 мая в 16.00 в Строгановском дворце откроется выставка фоторабот Анны Азбель «Запечатленное детство».

Детская фотография требует особого подхода, здесь не достаточно усвоенного технического набора умений, знаний и условий. Во многом результат зависит от искренности, завоеванного доверия, настроенности фотографа на проживание момента сотрудничества с ребенком.

Анна Азбель создает целые истории, полные удивительного волшебства, безмятежности и искренности. На выставке будет представлено около 70 фотографий из серий «Непал», «Прованс», «Тоскана», отдельные работы вне серий.



Фото: предоставлено организаторами

Выставка продлится до 30 июня.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 23 мая 2017, 19:22

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>