9 марта в кинотеатрах начнут показывать «Отцов и дочерей», драму с Расселом Кроу, Аароном Полом и Амандой Сейфрид в главных ролях.

Сейфрид играет психолога из социальной службы, Пол – ее бойфренда. У них все вроде бы тип-топ, но найти общий язык все не получается. А все потому, что девушка пережила тяжелую травму: в автокатастрофе погибла ее мать, а жизнь отца сломалась. Роль папы как раз и досталась Кроу. Фильм, собственно, и представляет собой драму отношений между дочерью и отцом, героями Кроу и Сейфрид.

Камерную драму поставил итальянец Габриеле Муччино, мастер жанра: из тех, для кого задача максимум не мешать актерам.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 марта 2017, 11:22

Другие события

Я его слепила из того, что было: как фильм «Плетеный муж» изображает небракованный брак

5 ноября на российские экраны выходит романтическое фэнтези «Плетеный муж» с Оливией Колман и Александром Скарсгардом — о том, как рыбачка обручилась с человеком, сплетённым из ивовой лозы, и что из этого вышло. Обозреватель «Фонтанки» посмотрел кино и убедился, что киносказки всё ещё могут удивлять посильней «Колобка».

Статьи

>