Пиотровский и Фокин поспорят на «Диалогах» в Эрмитаже

Версия для печати Версия для печати

Петербургский проект «Диалоги» сменил дизайн сайта, запустил подкаст на iTunes и ждёт зрителей на новых, февральских беседах. Расписание в этом месяце версталось особенно долго и было опубликовано лишь за несколько дней до события. Может быть, потому что в проекте поучаствуют чрезвычайно именитые гости – спорить 25 февраля в Главном штабе Эрмитажа будут генеральный директор музея Михаил Пиотровский и глава Александринского театра Валерий Фокин.

Среди других спикеров – историки Борис Кипнис и Тамара Эйдельман, психолог Людмила Петрановская, педагог и режиссёр Сергей Казарновский. Полемисты обменяются суждениями по острым культурным и общественным темам, а также ответят на вопросы.

«Фонтанка» публикует полное расписание:
18:00 – Борис Кипнис – Тамара Эйдельман: «1917-2017: уроки истории».
19:00 – Людмила Петрановская – Сергей Казарновский: «Взрослые проблемы современной школы».
20:00 – Михаил Пиотровский – Валерий Фокин: «Ответственность перед культурой».

Все диалоги пройдут по адресу: Дворцовая площадь, 6-8, вход под арку Главного штаба. Вход свободный.

Елена Кузнецова, «Фонтанка.ру»

 

Опубликовано 22 февраля 2017, 22:14

Другие события

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>