Шотландские панки The Exploited проверят на прочность петербургскую публику

Версия для печати Версия для печати

The Exploited расшатывают систему уже не одно десятилетие, но пыл их не угасает. В очередной раз проверить на прочность мир (а заодно и клуб) вместе с легендарными шотландскими панками можно будет 18 февраля в «Космонавте».

Они склонны к брутальности и эпатажу, к провокациям и громким лозунгам (один «Punks Not Dead» чего стоит), к раздвиганию границ и постоянному самоутверждению. Они могут позволить себе годами не выпускать альбомы, и всё же быть востребованными во всём мире. «Если бы я выпускал альбомы за деньги, то делал бы это ежегодно», – говорил в одном интервью лидер группы Уотти Бьюкэн. Деньги настоящих панков не манят, а вот общение с публикой – священно.

Ровно год назад они оторвались в Петербурге на полную катушку, если вы пропустили тот концерт, у вас есть отличный шанс наверстать упущенное.

Специальные гости – группа The Meantraitors. Начало концерта в 20.00.

Светлана Жохова
 

Опубликовано 10 февраля 2017, 13:41

Другие события

Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио

На этих выходных погружаемся в исследование андеграундного и уличного искусства сразу на нескольких площадках, слушаем «Истории любви» на гастрольных спектаклях МХТ им. А. П. Чехова и не пропускаем фестиваль иностранного кино.

Статьи

>