С 26 по 30 октября в «Авроре» пройдет фестиваль Norway way: будут показывать новое норвежское кино.

Откроется серия показов в 19.30 исторической лентой «Последний король» – повествованием о жившем в XIII веке короле Хаконе Третьем.



Фото: avrora.spb.ru

В это же время в четверг покажут «Девочки не плачут», молодежную музыкальную комедию про двух подружек: леди и лидера панк-рок-группы.



Фото: avrora.spb.ru

В это же время в пятницу можно будет посмотреть «Магнуса» – документалку о знаменитом шахматисте-вундеркинде Магнусе Карлсоне.



Фото: avrora.spb.ru

В субботу в то же время фестиваль продолжит «Месть» – триллер про дамочку, отправляющуюся на фьорды изживать травмы прошлого с ножом в руках.



Фото: avrora.spb.ru

Ну, а завершит фестиваль «Гранд-отель» – милая комедия про писателя в кризисе, который волею случая должен стать нянькой десятилетнего сорванца.



Фото: avrora.spb.ru

Иван Чувиляев

Опубликовано 21 октября 2016, 13:19
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>