С 29 сентября на экранах – «Глубоководный горизонт», фильм-катастрофа с Марком Уолбергом в главной роли. Режиссер Питер Берг (у него на совести — сильные блокбастеры вроде «Хэнкока» и «Уцелевшего») перенес на экран историю аварии нефтяной платформы в Мексиканском заливе. Уолберг играет примерного семьянина, на этой платформе работающего. Волей случая он становится героем и спасает человечество от экологической катастрофы.

История обстоятельств, открывающих в обывателе героя, разыграна как по нотам, а Уолберг лишний раз доказывает, что остается актером очень разным и всегда предельно выразительным и достоверным: хоть в комедиях, хоть в драмах и катастрофах.

 

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 сентября 2016, 13:30
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов

В этот уик-энд отправляемся на праздник комедии, попадаем под световой дождь в центре города, любуемся маппинг-шоу и узнаем новое на фестивале «День дома» и «Литературных выходных».

Статьи

>