С 29 сентября на экранах – «Глубоководный горизонт», фильм-катастрофа с Марком Уолбергом в главной роли. Режиссер Питер Берг (у него на совести — сильные блокбастеры вроде «Хэнкока» и «Уцелевшего») перенес на экран историю аварии нефтяной платформы в Мексиканском заливе. Уолберг играет примерного семьянина, на этой платформе работающего. Волей случая он становится героем и спасает человечество от экологической катастрофы.

История обстоятельств, открывающих в обывателе героя, разыграна как по нотам, а Уолберг лишний раз доказывает, что остается актером очень разным и всегда предельно выразительным и достоверным: хоть в комедиях, хоть в драмах и катастрофах.

 

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 сентября 2016, 13:30
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>