31 марта в прокат выходит «Колония Дигнидад», фильм с Эммой Уотсон и Даниэлем Брюлем в главных ролях. Бывшая Гермиона из «Гарри Поттера» и звезда «Первого мстителя» выступают здесь в новых и весьма выразительных ролях – играют супружескую пару, оказавшуюся во время военного переворота в Чили в самой гуще событий. Персонажа Брюля похищают и отправляют в колонию Дигнидад, что значит – обрекают на смерть. Героиня Уотсон, конечно, его пытается спасти.

 

Снял это все старательный немецкий режиссер Флориан Галленбергер. Получилась аккуратная и бесхитростная вещица, в которой достаточно места уделено хорошим актерам, до сих пор обделенным большими и выразительными ролями. Тут Брюль и Уотсон, наконец, могут показать себя в полный рост.

Иван Чувиляев

Опубликовано 25 марта 2016, 12:45

Другие события

Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре

В наступающий длинный весенний уик-энд вдохновляемся древними традициями и картинами малоизвестных художников в Эрмитаже, приближаем тепло танцами на концертам кумиров-музыкантов из 90-х и смотрим новую ленту Франсуа Озона.

Статьи

>