18 февраля в прокат выходит «Образцовый самец-2», сиквел комедии Бена Стиллера про мачо, бывшую фотомодель, которую играет сам комик-режиссер.

По сюжету, модному парню поручают остановить волну преступлений, направленных против знаменитостей и сулят возвращение на подиум. Напарника, перековавшегося в суперагента-красавца, играет еще одна комедийная звезда – Оуэн Уилсон. А еще здесь есть целая вереница звезд, которые играют сами себя. В диапазоне от Джастина Бибера до Канье Уэста.

Но главный фокус — появление на экране вовсе не комедийных звезд, а более чем серьезных. В свой первостатейный балаган Стиллер затащил британского аристократа Бенедикта Камбербэтча (он играет трансгендера) и жгучую Пенелопу Крус.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2016, 00:00

Другие события

Какой получилась драма Асгара Фархади о подглядывании «Параллельные истории» с Изабель Юппер и Катрин Денев

На экраны вышли «Параллельные истории» — десятая работа иранского режиссёра Асгара Фархади. Премьера фильма состоялась в мае 2026 года на Каннском кинофестивале. На этот раз двукратный оскаровский лауреат собрал лучших французских актеров и разыграл с ними историю, где все друг за другом подглядывают — но кино максимально далеко от эротической мелодрамы или хичкоковского триллера.

Статьи

>