18 февраля в прокат выходит «Образцовый самец-2», сиквел комедии Бена Стиллера про мачо, бывшую фотомодель, которую играет сам комик-режиссер.

По сюжету, модному парню поручают остановить волну преступлений, направленных против знаменитостей и сулят возвращение на подиум. Напарника, перековавшегося в суперагента-красавца, играет еще одна комедийная звезда – Оуэн Уилсон. А еще здесь есть целая вереница звезд, которые играют сами себя. В диапазоне от Джастина Бибера до Канье Уэста.

Но главный фокус — появление на экране вовсе не комедийных звезд, а более чем серьезных. В свой первостатейный балаган Стиллер затащил британского аристократа Бенедикта Камбербэтча (он играет трансгендера) и жгучую Пенелопу Крус.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2016, 00:00

Другие события

Тень Мейерхольда, свитер Высоцкого и ожидание ревизора. Какой получилась новая большая выставка в «Манеже»

Команда «Манежа» давно приучила посетителей, что современная выставка — это, скорее, череда ярких ассоциативных «картин», чем единое смысловое полотно. В «Сцене действия» таких «картин”-эпизодов семь, а кураторская мысль похожа на плоский камешек, ловко брошенный с берега 2026 года и „блинчиком“ летящий над гладью истории русского театра. Местами мы видим круги на воде от этих лёгких касаний. И хотя посвящение проекта 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации звучит громоздко, подождите морщиться — здесь есть, о чём подумать и что посмотреть.

Статьи

>