18 февраля в прокат выходит «Образцовый самец-2», сиквел комедии Бена Стиллера про мачо, бывшую фотомодель, которую играет сам комик-режиссер.

По сюжету, модному парню поручают остановить волну преступлений, направленных против знаменитостей и сулят возвращение на подиум. Напарника, перековавшегося в суперагента-красавца, играет еще одна комедийная звезда – Оуэн Уилсон. А еще здесь есть целая вереница звезд, которые играют сами себя. В диапазоне от Джастина Бибера до Канье Уэста.

Но главный фокус — появление на экране вовсе не комедийных звезд, а более чем серьезных. В свой первостатейный балаган Стиллер затащил британского аристократа Бенедикта Камбербэтча (он играет трансгендера) и жгучую Пенелопу Крус.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2016, 00:00

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>