18 февраля в прокат выходит «Образцовый самец-2», сиквел комедии Бена Стиллера про мачо, бывшую фотомодель, которую играет сам комик-режиссер.

По сюжету, модному парню поручают остановить волну преступлений, направленных против знаменитостей и сулят возвращение на подиум. Напарника, перековавшегося в суперагента-красавца, играет еще одна комедийная звезда – Оуэн Уилсон. А еще здесь есть целая вереница звезд, которые играют сами себя. В диапазоне от Джастина Бибера до Канье Уэста.

Но главный фокус — появление на экране вовсе не комедийных звезд, а более чем серьезных. В свой первостатейный балаган Стиллер затащил британского аристократа Бенедикта Камбербэтча (он играет трансгендера) и жгучую Пенелопу Крус.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 13 февраля 2016, 00:00

Другие события

Куда пойти 7–9 августа: «Пикник Афиши», песни «Короля и Шута» в Ледовом, день рождения Зощенко и кубинские марки

Лето решило притормозить перед финалом: пока идет сезон отпусков, организаторы культурных событий не слишком загружают горожан творческими активностями. В выходные 7–9 августа «Фонтанка» нашла не так много новых идей для культурного досуга — но, возможно, самое время уделить внимание ранее открытым выставкам или почитать книги.

Статьи

>