28 января в прокат выходит очередная, третья часть мультипликационной саги «Кунг-фу-панда» о неповоротливой звезде восточных единоборств.

Еще после первого фильма все, помнится, возмущались — как такое может быть, что у панды папа — гусь. Теперь все должно раскрыться — главный герой отправляется в стан своих сородичей, белых толстых созданий, и учится с ними находить общий язык.



Фото: Официальная страница в Facebook

Тем временем, объявляется злодей, который уничтожает всех мастеров кунг-фу, и теперь По придется учить пузатых сородичей азам мастерства — чтобы вместе с ними спасти искусство восточных единоборств.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 января 2016, 16:24

Другие события

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>