28 января в прокат выходит очередная, третья часть мультипликационной саги «Кунг-фу-панда» о неповоротливой звезде восточных единоборств.

Еще после первого фильма все, помнится, возмущались — как такое может быть, что у панды папа — гусь. Теперь все должно раскрыться — главный герой отправляется в стан своих сородичей, белых толстых созданий, и учится с ними находить общий язык.



Фото: Официальная страница в Facebook

Тем временем, объявляется злодей, который уничтожает всех мастеров кунг-фу, и теперь По придется учить пузатых сородичей азам мастерства — чтобы вместе с ними спасти искусство восточных единоборств.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 22 января 2016, 16:24

Другие события

Необычные книги в подарок: роман от наследницы пивоваренной компании, путаница с призраками, гимн исчезнувшей культуре и тысячелетний сыр

На Новый год и Рождество принято дарить книги. Но как выбрать? Рассматриваем яркие новинки, которые придутся по душе и ценителям высокого искусства, и любителям классики, и философам, и «троллям», и любителям уютных толстых книг на длинные выходные.

Статьи

>