Новый триллер от Шьямалана, автора «Шестого чувства», выходит в прокат

Версия для печати Версия для печати

26 ноября в кинотеатрах начинают показывать «Визит», новый фильм М.Найт Шьямалана.

Когда-то режиссер числился в главных надеждах актуального жанрового кино — снял «Шестое чувство», мистический триллер с Брюсом Уиллисом (тот, что про мальчика, который видел мертвых). Потом Шьямалан выдавал не слишком впечатляющие ленты — заурядные готические новеллы. Но надежда умирает последней – вот в новой ленте снова страшно и сумрачно.

Кэтрин Хан играет мать семейства, когда-то навсегда ушедшую из родительского дома. Теперь ее героиня получает письмо от бабушки и дедушки, которых никогда не видела, и отправляется к ним. Встречаться с демонами прошлого. Ничего в Шьямалане пробуждения Хичкока не предвещает, но вдруг на этот раз что-то правда выйдет.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 ноября 2015, 17:58
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>