Новый триллер от Шьямалана, автора «Шестого чувства», выходит в прокат

Версия для печати Версия для печати

26 ноября в кинотеатрах начинают показывать «Визит», новый фильм М.Найт Шьямалана.

Когда-то режиссер числился в главных надеждах актуального жанрового кино — снял «Шестое чувство», мистический триллер с Брюсом Уиллисом (тот, что про мальчика, который видел мертвых). Потом Шьямалан выдавал не слишком впечатляющие ленты — заурядные готические новеллы. Но надежда умирает последней – вот в новой ленте снова страшно и сумрачно.

Кэтрин Хан играет мать семейства, когда-то навсегда ушедшую из родительского дома. Теперь ее героиня получает письмо от бабушки и дедушки, которых никогда не видела, и отправляется к ним. Встречаться с демонами прошлого. Ничего в Шьямалане пробуждения Хичкока не предвещает, но вдруг на этот раз что-то правда выйдет.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 20 ноября 2015, 17:58
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>