С 12 ноября в кинотеатрах начнут показывать триллер Элая Рота «Кто там?», в котором главную роль играет Киану Ривз.

Рот — мастер ужастиков класса «Б», вернувший в начале нулевых на них моду. Лучше всего он, тем не менее, известен благодаря «Бесславным ублюдкам» Тарантино, в которых сыграл персонажа по прозвищу Жид-медведь.

Ривз, в свою очередь, будучи почетным Нео из «Матрицы» очень давно не играл ничего более-менее выдающегося (не считать же таковым фильм «Джон Уик»), а тем более нового для себя. В «Кто там?» такой шанс есть. Он играет архитектора, в дверь которому стучатся две милые промокшие и продрогшие барышни. Тот их впускает — и начинается тот самый ужастик класса «Б». С шутками, прибаутками и разнокалиберными истязаниями Ривза.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 ноября 2015, 13:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

Куда пойти 11 — 15 июня: Фестиваль цветов, Stereoleto и праздничный «Маршрут старухи»

В середине июня радуемся длинным выходным и берём от жизни все: под открытым небом проходят многочисленные фестивали, в театрах выступают ведущие солисты петербургских и московских коллективов, а в кинотеатрах показывают фильмы, которые в обычные дни не так легко увидеть на больших экранах.

Статьи

>