С 12 ноября в кинотеатрах начнут показывать триллер Элая Рота «Кто там?», в котором главную роль играет Киану Ривз.

Рот — мастер ужастиков класса «Б», вернувший в начале нулевых на них моду. Лучше всего он, тем не менее, известен благодаря «Бесславным ублюдкам» Тарантино, в которых сыграл персонажа по прозвищу Жид-медведь.

Ривз, в свою очередь, будучи почетным Нео из «Матрицы» очень давно не играл ничего более-менее выдающегося (не считать же таковым фильм «Джон Уик»), а тем более нового для себя. В «Кто там?» такой шанс есть. Он играет архитектора, в дверь которому стучатся две милые промокшие и продрогшие барышни. Тот их впускает — и начинается тот самый ужастик класса «Б». С шутками, прибаутками и разнокалиберными истязаниями Ривза.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 06 ноября 2015, 13:39
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Другие события

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>