В ночь с 7 на 8 и с 8 на 9 августа на Стрелке Васильевского острова пройдет «Ночь застрявших» – ночная акция, призванная скрасить ожидание ждущим сводки/разводки мостов горожанам и туристам.

В ночь с 7 на 8 августа (с 23.00 до 02.00) отдадут дань Году литературы в России – здесь прозвучат стихи о Петербурге и отрывки из художественной прозы в исполнении артистов Театра на Васильевском Ильи Носкова, Михаила Николаева и Игоря Бесчастнова. Соскучиться в эту ночь не даст петербургская группа «Дунаевский Orchestra», весьма живо смешивающая в своем творчестве рок-н-ролл, джаз и ска.

С 8 на 9 августа "застрявших" будут развлекать петербургский Театр пластики рук «HANDMADE» и известный певец и музыкант Максим Леонидов.

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 06 августа 2015, 16:50

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>