6 августа в прокат выходит «Стрингер» – криминальная драма с Джейком Джилленхолом в главной роли. Один из лучших актеров наших дней (он же тут и продюсер) играет безработного, снимающего случайно на камеру угон автомобиля. Чтобы разжиться мелочью, продает ее таблоиду, а тамошний редактор призывает парня заняться журналистикой в стиле «Лайфньюс» на постоянной основе. Тот охотно соглашается.

 

Снял такой здорово придуманный сюжет сценарист Дэн Гилрой, для него это дебют. Зато ленты, сюжеты которых он придумал до того — впечатляют. «Эволюция Борна», например, или «Живая сталь». То есть скучно точно не будет.

Иван Чувиляев

Опубликовано 31 июля 2015, 14:09

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>