С 23 июля в кинотеатрах начнут показывать «Пиксели» Криса Коламбуса. Мастер комедии-катастрофы, Коламбус и здесь остается верен своему кредо: сочетать образы блокбастеров с уморительной интонацией. А тут еще главную роль играет Адам Сэндлер — так что скучать точно не придется.

По факту «Пиксели» – остроумное решение популярной (вот и в недавнем «Терминаторе» об этом поется) темы того, как лучшие друзья человечества, новейшие технологии, его благополучно сжирают. На сей раз — буквально: по сюжету инопланетные злодеи вторгаются на землю в образах персонажей аркадных игр 80-х. В том числе, естественно, Пэкмена, цифрового Молоха с вечно разинутым ртом.

 

Иван Чувиляев

Опубликовано 17 июля 2015, 14:54

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>