Аль Пачино переживет кризис преклонного возраста в «Унижении»

Версия для печати Версия для печати

С 19 февраля на экранах – «Унижение» Барри Левинсона. Мастер фильмов, сделанных «на актеров» (у него в запасе – «Человек года» с Робином Уильямсом и «Однажды в Голливуде» с Де Ниро), Левинсон теперь устроил бенефис Аль Пачино.

Тот играет пожилого актера, переживающего кризис своего возраста. И весьма кстати встречающего девушку, которая меняет его жизнь — героиню-спасительницу играет тоже выдающаяся фигура, Грета Гервиг.

 

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 13 февраля 2015, 13:05

Другие события

На греческом фронте без перемен. Какой получилась «Одиссея» Кристофера Нолана

В мировой прокат вышел киноэпос Кристофера Нолана “Одиссея”. Фильм побил сразу несколько рекордов: это самая дорогая картина режиссера, фильм года с самым звездным кастингом, самый дорогостоящий в истории кинопроект с рейтингом R и первое кино в мире, полностью снятое на 70-миллиметровую камеру IMAX. А еще это, пожалуй, самый спорный фильм Нолана, вызвавший больше всего дискуссий, причем ещё задолго до премьеры.

Статьи

>