Аль Пачино переживет кризис преклонного возраста в «Унижении»

Версия для печати Версия для печати

С 19 февраля на экранах – «Унижение» Барри Левинсона. Мастер фильмов, сделанных «на актеров» (у него в запасе – «Человек года» с Робином Уильямсом и «Однажды в Голливуде» с Де Ниро), Левинсон теперь устроил бенефис Аль Пачино.

Тот играет пожилого актера, переживающего кризис своего возраста. И весьма кстати встречающего девушку, которая меняет его жизнь — героиню-спасительницу играет тоже выдающаяся фигура, Грета Гервиг.

 

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 13 февраля 2015, 13:05

Другие события

Герберт Уэллс, которого вы не знали: «Брунгильда» — роман о личном бренде, дьяволе-имиджмейкере и зеркале истины

«Подписные Издания» в своей серии переводной литературы впервые издали на русском языке малоизвестный роман Герберта Уэллса «Брунгильда, или Образ без прикрас». Обозреватель «Фонтанки» его прочла и делится впечатлениями.

Статьи

>