30 января в седьмом корпусе «Ленэкспо» начнет работу мультимедийная выставка «Рюриковичи. Моя история». Вход на выставку бесплатный, гостей ждут с 10 до 21 часа вплоть до 15 февраля.

Петербуржцам еще памятна мультимедийная выставка «Романовы», которая с большим успехом прошла в феврале-марте прошлого года в выставочном комплексе «Ленэкспо» и стала первой ласточкой проекта «Моя история».

Вдохновленный успехом начинания, его организаторы предприняли усилия для создания новой экспозиции, которая предложит посетителям все те же впечатляющие высокотехнологические способы донести гостям правильную и державную версию отечественной истории.



Фото: rurikexpo.ru

Организаторы «Рюриковичей» оперируют такими понятиями, как «примеры святости», «жертвенная любовь к Родине», а также «горькие уроки отступничества и предательства». Предполагается, что после турне по российским городам, «Рюриковичи» вместе с «Романовыми» займут место на ВДНХ, образуя единый комплекс интерактивных исторических выставок. Пока же петербуржцам стоит не упускать возможности сводить своих отпрысков на это историческое шоу без посещения Первопрестольной.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"

Опубликовано 27 января 2015, 18:25

Другие события

«В России культура никогда не была в безопасности». Александр Сокуров — о государстве, ударах в спину и оттепели

В «Подписных изданиях» прошла встреча с Александром Сокуровым. Режиссер, недавно отметивший 75-летие, представил новую книгу о себе, выпущенную издательством «Сеанс», которая так и называется: «Сокуров». Зрители и юные коллеги спрашивали мастера о текущих событиях, о становлении личности, о том, как сегодня снимать кино и нужно ли на самом деле высшее образование. Публикуем некоторые фрагменты встречи.

Статьи

>