30 и 31 января в Петербурге – в ДК им.Горького – состоятся премьерные показы мюзикла "Зомби-зомби-зомби", авторы которого обещают занять зрителей процессом переосмысления таких проблем, как сакральность гедонизма в современном обществе, отсутствие связи между поколениями, "зомбирование" масс и отношение к смерти.

Автор мюзикла Николай Дрейден рассказывает об утопическом будущем, в котором безмятежное человечество эксплуатирует порабощенных зомби. Разнообразна музыкальная ткань представления – здесь и хип-хоп, и индастриал, и симфо-поп. Не обойдется и без ставшего модным 3D-мэппинга и визуальных эффектов.

Зрители смогут сами выбрать, какую версию мюзикла смотреть – "живую" театральную или экранную – предусмотрена трансляция происходящего с помощью технологии IMAX.

Композитор мюзикла – Иван Кушнир, на сцену выйдут Теона Дольникова, Полина Толстун, Артур Ваха, Евгений Перевалов, Карине Асланян.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 20 января 2015, 17:53

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>