4 и 6 января театр «Санктъ-Петербургъ опера» устраивает званые вечера «Дворцовая феерия». На праздник приглашаются все, кто любит  обилие позолоты, музыкальной и архитектурной утонченности, а также ярких и пышных одеяний и всепоглощающего веселья.

В самом деле — где, как не в особняке барона фон Дервиза с его барочной пышностью, собирать утонченную публику на захватывающие дух суарэ? Удовольствие гарантировано от одного только факта пребывания в театре и прогулки по его пышным залам.

Вдобавок ко всему, в «Санктъ-Петербургъ опера» всегда отлично поют! А для пущей интриги организаторы объявили антракт-сюрприз. Что намечается? Узнают только гости театра.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"



Фото: spbopera.ru

Опубликовано 29 декабря 2014, 16:41

Другие события

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>