4 и 6 января театр «Санктъ-Петербургъ опера» устраивает званые вечера «Дворцовая феерия». На праздник приглашаются все, кто любит  обилие позолоты, музыкальной и архитектурной утонченности, а также ярких и пышных одеяний и всепоглощающего веселья.

В самом деле — где, как не в особняке барона фон Дервиза с его барочной пышностью, собирать утонченную публику на захватывающие дух суарэ? Удовольствие гарантировано от одного только факта пребывания в театре и прогулки по его пышным залам.

Вдобавок ко всему, в «Санктъ-Петербургъ опера» всегда отлично поют! А для пущей интриги организаторы объявили антракт-сюрприз. Что намечается? Узнают только гости театра.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"



Фото: spbopera.ru

Опубликовано 29 декабря 2014, 16:41

Другие события

Новая музыка сентября: альбомы «Три дня дождя», Beck, Natalie Imbruglia, Kasabian

В сентябре обсуждаем новые альбомы короля нео-соула Leon Bridges, вернувшейся после затяжной депрессии Nataliе Imbruglia, так же вернувшегося после восьмилетнего перерыва Beck, неистового Tom Morello при участии сына Романа, изменивших своему стилю Bloc Party, продолжающих экспериментировать Kasabian, повзрослевших и зазвучавших иначе «Три дня дождя», путешественников по индепенденту «Лензвук» и тонких стилизаторов под олдскул-IDM, дуэт Bio_Dze.

Статьи

>