4 и 6 января театр «Санктъ-Петербургъ опера» устраивает званые вечера «Дворцовая феерия». На праздник приглашаются все, кто любит  обилие позолоты, музыкальной и архитектурной утонченности, а также ярких и пышных одеяний и всепоглощающего веселья.

В самом деле — где, как не в особняке барона фон Дервиза с его барочной пышностью, собирать утонченную публику на захватывающие дух суарэ? Удовольствие гарантировано от одного только факта пребывания в театре и прогулки по его пышным залам.

Вдобавок ко всему, в «Санктъ-Петербургъ опера» всегда отлично поют! А для пущей интриги организаторы объявили антракт-сюрприз. Что намечается? Узнают только гости театра.

Евгений Хакназаров, "Фонтанка.ру"



Фото: spbopera.ru

Опубликовано 29 декабря 2014, 16:41

Другие события

«Время — это испытанье». Сегодня — 90 лет Александру Кушнеру

14 сентября исполняется 90 лет ленинградскому, петербургскому поэту и литературоведу Александру Кушнеру. «Фонтанка» поздравляет Александра Семеновича с почтенной датой, а читателям предлагает вспомнить, каким в его стихотворениях в разные десятилетия появлялся наш город.

Статьи

>