29 октября в 19.00 в БКЗ пройдет концерт Севары, которая представит петербуржцам свою новую программу.

После первого и второго сезона шоу «Голос Севара, Антон Беляев и Therr Maitz, Наргиз Закирова вошли в тройку самых гастролирующих артистов. Обратите внимание – не они в итоге победили на проекте. Это лишний раз доказывает – главное не победа, а участие.

Но Севара еще до «Голоса» была довольно известной артисткой. С ней работают лучшие музыканты планеты – тут тебе и Питер Габриэл (!), Бруно Эллингэм (Nine Inch Nails, Doves), Оливер Смит и Пол Коркетт (Placebo, Ник Кэйв).
Обаятельная, скромная, одаренная Севара подкупает своим талантом и простотой. Ее необыкновенный голос и манера исполнения цепляют за душу с первых нот, а оригинальная смесь world music и восточных мотивов точно придется по душе самым искушенным меломанам.

В Петербург Севара привезет свою программу «Письма, слова и фразы…», которая составлена на основе ее последнего альбома «Письма», второй русскоязычной пластинки певицы.

Михаил Садчиков-младший

Опубликовано 25 октября 2014, 15:58

Другие события

«Ты этого хотел, мой принц?» Петербургу покажут немецкую классику с пророчеством

В Петербург приезжает один из лучших спектаклей современной России — «Принц Гомбургский» независимого Никитинского театра из Воронежа. Ярко-театральную и неожиданно сегодняшнюю интерпретацию романтической пьесы начала XIX века, предложенную столичным режиссером Лизой Бондарь, покажут на большой сцене Театра на Фонтанке 2 декабря.

Статьи

>