30 октября в кинотеатрах начинают показывать «Прежде, чем я усну» – выразительный триллер Роуэна Жоффе. Придуман он хитро — главная героиня день за днем просыпается, забыв все, что с ней было.

В основе — популярный роман писателя Си Джей Уотсона, продюсером проекта стал Ридли Скотт. В общем, все точно будет крепко сбито и ладно скроено. Но главное здесь — исполнители главных ролей.

Николь Кидман играет как таковую жертву амнезии (а талант актрисы в триллерах и детективах как раз бесспорный). Две главные мужские роли достались еще паре безотказных актеров, не знающих провалов, Колину Ферту и Марку Стронгу. Все вместе должно сложиться в не слишком, может, и оригинальное, но точно здорово сделанное зрелище.

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 октября 2014, 13:41

Другие события

«Правда, шкатулка!» Финалисты конкурса имени Шаляпина заставили вибрировать витражи в новом концертном зале на Английской набережной

Петербург 15 октября узнает имена победителей II Международного конкурса молодых оперных исполнителей имени Ф. И. Шаляпина. Третий тур и гала-концерт пройдут на сцене Большого зала Филармонии. Накануне маэстро Фабио Мастранджело провел с финалистами и председателем жюри конкурса Вероникой Джиоевой открытую репетицию этого концерта на новой площадке своего театра — в Концертном зале на Английской набережной, где только-только завершилась реставрация

Статьи

>