30 октября в кинотеатрах начинают показывать «Прежде, чем я усну» – выразительный триллер Роуэна Жоффе. Придуман он хитро — главная героиня день за днем просыпается, забыв все, что с ней было.

В основе — популярный роман писателя Си Джей Уотсона, продюсером проекта стал Ридли Скотт. В общем, все точно будет крепко сбито и ладно скроено. Но главное здесь — исполнители главных ролей.

Николь Кидман играет как таковую жертву амнезии (а талант актрисы в триллерах и детективах как раз бесспорный). Две главные мужские роли достались еще паре безотказных актеров, не знающих провалов, Колину Ферту и Марку Стронгу. Все вместе должно сложиться в не слишком, может, и оригинальное, но точно здорово сделанное зрелище.

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 октября 2014, 13:41

Другие события

Эстетичный монстр и злобный создатель. Зачем дель Торо свой «Франкенштейн»?

На стриминге Netflix вышла готическая драма «Франкенштейн» по знаменитому роману Мэри Шелли. Режиссёр Гильермо дель Торо всегда снимал кино про изгоев и чудовищ и вот, кажется, добрался до самой сути жанра и до его проклятых вопросов.

Статьи

>