30 октября в кинотеатрах начинают показывать «Прежде, чем я усну» – выразительный триллер Роуэна Жоффе. Придуман он хитро — главная героиня день за днем просыпается, забыв все, что с ней было.

В основе — популярный роман писателя Си Джей Уотсона, продюсером проекта стал Ридли Скотт. В общем, все точно будет крепко сбито и ладно скроено. Но главное здесь — исполнители главных ролей.

Николь Кидман играет как таковую жертву амнезии (а талант актрисы в триллерах и детективах как раз бесспорный). Две главные мужские роли достались еще паре безотказных актеров, не знающих провалов, Колину Ферту и Марку Стронгу. Все вместе должно сложиться в не слишком, может, и оригинальное, но точно здорово сделанное зрелище.

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 октября 2014, 13:41

Другие события

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>