30 октября в кинотеатрах начинают показывать «Прежде, чем я усну» – выразительный триллер Роуэна Жоффе. Придуман он хитро — главная героиня день за днем просыпается, забыв все, что с ней было.

В основе — популярный роман писателя Си Джей Уотсона, продюсером проекта стал Ридли Скотт. В общем, все точно будет крепко сбито и ладно скроено. Но главное здесь — исполнители главных ролей.

Николь Кидман играет как таковую жертву амнезии (а талант актрисы в триллерах и детективах как раз бесспорный). Две главные мужские роли достались еще паре безотказных актеров, не знающих провалов, Колину Ферту и Марку Стронгу. Все вместе должно сложиться в не слишком, может, и оригинальное, но точно здорово сделанное зрелище.

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 октября 2014, 13:41

Другие события

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>