30 октября в российский прокат выходит военная драма «Ярость». В главной роли — Брэд Питт, и это многое объясняет. Он играет американского танкиста, оказавшегося в 1945 году в самом пекле сражений Второй Мировой. Действие происходит на западе Германии, которая вот-вот капитулирует.

Снял это батальное полотно Дэвид Эйер, автор «Королей улиц», «Саботажа» со Шварценеггером и «Патруля». Особенно должно быть приятно, что оператором-постановщиком тут выступил Роман Васьянов, соавтор Валерия Тодоровского по «Стилягам» и «Тискам».

Иван Чувиляев

Опубликовано 24 октября 2014, 13:23

Другие события

Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр

В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра».

Статьи

>