С 9 октября в прокате – «Кино про Алексеева», новый фильм Михаила Сегала, прославившегося смешной короткометражкой-хитом «Мир крепежа» (там Андрей Мерзликин предлагал молодоженам распланировать и свадьбу, и дальнейшую совместную жизнь) и неплохим альманахом «Рассказы».

В «Алексееве» тоже — смешно, странно, немного таинственно. Главную роль, что особенно важно, играет сгинувший с экранов Александр Збруев — его с этим фактом можно только поздравить.

Его персонаж обнаруживает, что прожил вовсе не ту жизнь, которую знал. То есть жил себе и жил, а тут — бац! – узнал, что он бард, и знаменитый, и девочки его любили, и вообще надо что-то делать со своим прошлым.

Иван Чувиляев

Опубликовано 03 октября 2014, 14:21

Другие события

Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО

В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли».

Статьи

>